Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=orange>Kukusya</font>

Вращающиеся колеса.

Хочу купить прогулку. Там маленькие вращающщиеся колеса. Насколько они удобны? А если про проселочной местности? Удобно будет ехать?
08.05.2001 13:03:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Po proselochnoi, t.e. po pesku - luchshe bol"shie kolesa. A vraschajuschiesja kolesa - eto zdorovo! U menja i perednie i zadnie takie, mozhno fiksirovat". 08.05.2001 15:40:12, Nana
<font color=brown>Веруня</font>
У нас коляска с врачающимися передними колесами. Их можно атк же зафиксировать.
В принципе удобно конечно, прилагается минимум усилий. Коляска сама едет туда, куда рука поведет. вращается вокрук своей оси легким движением руки.
Ну и минусы есть. Уж больно они хлипкие. По асфальту хорошо, а вот по проселочной... Я как то проехала по щебенке, а колеса не зафиксировала.. Их в разные стороны тресло так, что думала они отвалятся.
По проселочной луне побольше и потолще и не плавающие...
08.05.2001 13:12:35, Веруня
<font color=orange>Kukusya</font>
Да у нас такие колеса и есть, но она еще в зимнем виде. Еще не хочется разбирать. Но она тяжелая, и с ней не куда пойдешь, чтобы собрать ее. Будем покупать складную легкую. Придется на больших колесах ездить по проселочной, а на маленьких везде и всюду.
ОФФ: Верунь, когда ты в асе будешь? Замучалась тебя ждать:((
08.05.2001 13:29:48, Kukusya
<font color=brown>Веруня</font>
Блин, а я тебя ни как незастану...
08.05.2001 13:37:42, Веруня
OFF:"проселочная луна" - класс, 5 баллов!!! :)))))) 08.05.2001 13:25:02, Крошка Ру
<font color=brown>Веруня</font>
Даааа... Получилось круто. Сама сижу ухахатываюсь собственной безграммотности..
Имелось в виду "По проселочной ЛУЧШЕ побольше, потолще и не плавающие...
08.05.2001 13:34:18, Веруня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!