Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

Раскритикуйте кроватку, плиз

Вариант: http://www.maxico.ru/cgi/php/index.phtml?razdel=2&show=416&fid=
Чем он плох? Раскритикуйте, пожалуйста. А если кто пользуется таким, то что можете сказать? Спасибо.
08.05.2001 12:37:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агата
Говорят очень удобно, если образ жизни переездной или дачный. Напрмер, в лес поехать на шашалыки.
Но - Непонятно, что там за матрасик.
08.05.2001 18:51:50, Агата
По моему глупость. Чтобы детьспал в пластике???? 08.05.2001 15:43:41, Просто Мария
У моих знакомых такая есть.Они довольны 08.05.2001 15:23:14, Yarka
:))) Ой , а разве это кроватка? 08.05.2001 13:36:47, torik
ЮляМ
Ну там написано что да :) 08.05.2001 14:03:41, ЮляМ
<font color=orange>Kukusya</font>
Это больше манеж, чем кроватка. Не советую. 08.05.2001 12:57:56, Kukusya
А мне понравилась! Кажется ее можно сложить и куда угодно взять с собой. А ребенок на новом месте будет чувствовать себя как дома. 08.05.2001 12:54:09, Муся
Они складываются, переносятся в сумке. Поэтому я и пишу, что для дачи, в дополнение к стационарной кровати дома. 08.05.2001 12:57:10, oh3harriette
ИМХО, это ж манеж какой-то а не кровать! Вот своему я бы купила, чтоб на даче спать, а более для игр в нем. Смотрела я что-то подобное от САМ, там клеенчатые борта, низко расположенный матрас в клеенке, борта не опускаются вроде, короче, это переносная ерунда, а не стационарная кровать, да не обижу я тех, у кого именно такая. Нормальная кровать должна быть: а) экологически деревянная, б) устойчивая, в) с хорошей вентиляцией, г) с опускающимися-поднимающимися-фиксирующимися бортами, чтоб ребенка нетрудно вынимать-класть, особенно спящего, д) очень пользительно, если на ней есть полозья для укачивания, а колеса крепятся съемно на полозья и легко снимаются. У нас именно такая: закарпатского производства по польским каталогам, из тяжеленного граба (на десяток детей рассчитана), 135 долл, очень довольны. В России типа этого тоже есть, у Мары вроде что-то подобное. 08.05.2001 12:48:20, oh3harriette
Юлёк
У меня типа такой в дополнение к обычной. Складывается в сумку, мы ее используем в поездках. На каждый день дома неудобно, дно низкое, тяжело ребенка класть и доставать. 08.05.2001 18:12:11, Юлёк
есть модели с окошком на молнии, как дверца
у меня без окошка, супер нравится, нет ножек между решетками, например
10.05.2001 09:20:37, Мама Тани

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!