Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена М и Полина 1 месяц

разрешите вернутся и познакомиться (с кем-то)

окончательно мы выбрались из больниц и пришли в себя. потому теперь, надеюсь, буду тут появлятся. Полине сегодня ровно месяц.
наша история коротко: вся беременность шла замечательно, врач все хвалила, хвалила. 5 мая давление 170 на 110, неделю сбивала дома таблетками. 14 мая опять 170 на 110 - легла в отдел патологии в роддоме. до 26 мая все это дело (преклампсия) сбивали, сбивали, чтобы Полина подросла немного и 26 мая устроили День Рождения. неделю в роддоме, 2 в детской больнице. итого по больницам месяц и 2 дня.... ничего особенного не лечили, боялись, что преклампсия эта как-то плохо навлияла, проверяли. никак она не навлияла (тьфу, тьфу, тьфу). все в норме, только маленькая. но это дело она уже исправляет как может :)
теперь вот дома уже 10 дней.
надеюсь примите в свои ряды :))
26.06.2004 14:41:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13
Поздравляю с доченькой!!!! Принимаем в свои ряды даже не задумывайсь :)
А поскольку ещё и в одном городе живём - если что, обращайтесь :)
28.06.2004 13:23:03, BM-13
Привет!! Давно не были и часто теперь не будем - проблемы с компом :(((
Люди! Сверчок смеется взахлеб!!! когда пощекотываю и когда нравится ему стишок ли слова (нам 3 мес и 3 нед.) по утрам САМ переворачивается на живот, и вовсю чешет десенки и периодически засовывает уже не ручки а пальчик в рот - проверяет наверное не прорезались ли зубки. Вчера плавали на животе ( мы уже в большой ванне)- держала под подбородок и под грудку - довольный был - не передать! по утрам просыпается, начинает громко разговаривать и стучать по погремушкам, которые сбоку висят. Любит очень летать - держу под мышки, но так чтобы попа и ножки были параллельно полу. Говорю ему :" Вот летит самолет, а Владюшка (сыночек и т.д.) в нем пилот, а сыночек мой любимый в нем пилот пилот пилот!" Радости нет границ! Иногда достаточно этого стишка, чтобы улучшить малуну настроение... на руках поднимать долго тяжело - кладу грудкой на плечо или держу под грудку и ножки - вот и летаем. ползать не получается. на животе сучит ручками и ножками, может повернуться на животике, а ползти никак - силенок маловато - долго старается, потом сердится и плачет... зато ходить любит!!!! Вот так находимся налетаемся за день к вечеру оба падаем от усталости... и головку приподнимает - садиться уже хочет... Вот вам врачи, получите! говорили с гипотонией нашей мышечной все позже будем делать! Всем здоровья и успехов!!!!!! Интересно, у кого Рыбки? Как дела у ваших Мальков?
27.06.2004 17:43:48, Сверчок и К
Лен, привет! Я и не знала вашу историю :( Поздравляю с дочкой! Растите и не болейте!!! Всего вам хорошего :) 27.06.2004 17:18:44, Татьяна Б.(38-я)
Иррка
Добро пожаловать!!! Хорошо, что вы наконец-то дома, и желаю, чтобы дальше у вас все-все было хорошо!.. растите большие и здоровенькие, хорошо вам спать и кушать! 26.06.2004 23:41:33, Иррка
ПРИВЕТ!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 26.06.2004 22:17:23, Марфуша
Заходите! Хорошо, что всё в порядке ТТТЧНС, больше не болейте! 26.06.2004 20:51:18, Билли Бонс
Поздравляем! Желаем много счастья и главное здоровья! 26.06.2004 18:00:31, Марина У.
Принимаем, с возвращением домой! :) Растите и поправляйтесь) 26.06.2004 17:24:51, МасьАня
Anny + Niki
с радостью вас принимаем таких малышастиков !!! всяческих вам успехов, спокойного сна и хорошего аппетита :))) 26.06.2004 16:29:34, Anny + Niki
Олюшка+мама
Добро пожаловать!Расти здоровыми на радость маме и папе! 26.06.2004 15:48:46, Олюшка+мама
Конечно принимаем!! Поздравляем с первым месяцем, растите здоровенькими и радуйте маму! 26.06.2004 15:46:21, Sonka
Принимаем!!! Растите большими и с первым Днем рождения!!! 26.06.2004 14:46:20, Новозеландка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!