Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слинг

Купила вчера слинг, но не могу понять, бестолковая, как в нем носить ребенка? Все как на инструкции, одела, но Ванька получается там согнутый в три погибели и спина дугой. Это же вредно, наверное.Как только не пробовала - и на подушку, и без подушки - что-то не получается у меня. Может я что-то не так делаю?
26.06.2004 14:39:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Он же не круглые стуки в одну сторону согнутый. Полчаса так, полчаса эдак, потом на крроватке полежит, потом на ручках. В животе-то он согнутый сидел и ничего.
полуофф: я вчера с Аней в слинге траву косила. Косой, не каким-то там триммером.
27.06.2004 10:23:41, Ольга Оводова
Ого!! Косить - это круто :-)) 27.06.2004 12:14:11, Элла Кацнельбоген
Daryssimo
Я в слинге целыми днями носила (и ночами, когда не спал карапуз) Муж мне в Московском Доме Книги на Новом Арбате книжку Сёрзов купил "Ребёнок до 2-х лет". Так там целая глава слингу посвящена. Классная вещь. Со спиной у карапуза всё в порядке (ТТТ) :)) 26.06.2004 21:57:13, Daryssimo
У нас так и не пошло со слоингом! :)))))) Кунгуруха лучше! 26.06.2004 20:53:27, Билли Бонс
Я первые несколько дней никак не могла приспособиться, а потом научилась, но только, когда дочка прижата ко мне вертикально - "сердечко к сердечку". Тогда спинка почти ровная, но зато, по-моему, имеется нагрузка на попу. Но мы ходим в слинге недолго, не больше получаса за раз и я по этому поводу не беспокоюсь. 26.06.2004 18:03:39, Марина У.
Кузьманя и киндер
абсолютно ровной спина и не будет... поэтому ортопед мне рекомендовала все-таки снизу рукой поддерживать и не злоупотреблять им... Можно немножко набок класть - тогда "прямее" выходит :) 26.06.2004 16:00:22, Кузьманя и киндер
Я тоже хочу купить слинг, а то руки "отваливаются". Скажите, а сколько примерно времени вы ребенка в слинге носите (часов в день?) ? Действительно это удобно? 26.06.2004 17:39:25, Света и дочка Юля
Кузьманя и киндер
дома у меня как-то не получилось - дочке нравится, когда ходят, а домашние дела, в основном, "стоячие". И когда плохое настроение, надо носить ее именно на руках.
Нам очень подошел слинг для того, чтобы куда-то сходить - поликлиника, сберкасса, аптека - в общем, туда, куда с коляской не заехать - это не очень долго и далеко не ежедневно. Думаю, что когда дитеныш станет старше и сможет в слинге сидеть и глазеть, все может поменяться :) Мне слинг очень нравится и удобен, дочке, вроде, тоже :) А вообще, опыт мам показывает, что это очень индивидуально - некоторые дети целые дни в слинге проводит, а кому-то не подходит совсем. Так что если есть возможность, хорошо бы одолжить у кого-нибудь слинг и попробовать - как отнесется к этому ваш ребенок.
Ортопед мне сказала, что спину лучше придерживать, а малышкам (до 3-4 месяцев, кажется) почаще разводить ножки "лягушкой" -что получается в кенгуру, но не выходит в слинге.
26.06.2004 17:55:32, Кузьманя и киндер
Ольга Оводова
И мне про лягушку говорили. Мне для этого приходилось одну ногу из слинга высунуть. 27.06.2004 10:21:41, Ольга Оводова
Олюшка+мама
А фото можете счас показать как он лежит в слинге?Тогда и оценим.
Но если по инструкцуии лежит-тогда должно быть все нормально, поза практически такая же, как на ручках лежит,должна быть.
26.06.2004 15:51:33, Олюшка+мама
Неа :-(( Не могу. Но, по-моему, как-то он скрючен.Хотя ему, по-моему, нравится. Но мне - нет :-(( 26.06.2004 17:56:13, Элла Кацнельбоген

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!