Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gagachka и Тая

Как вы понимаете, что ребенок голоден?

Тая, когда голодная, начинает ныть, больше никак н показывает, хотя раньше, в совсем юном возрасте, она выразительно плямкала :)
И еще, интересно, когда ребенок засыпает у груди, вы это считаете полноценной кормежкой? Если у вас он, конечно, там засыпает :))
25.06.2004 15:58:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Сашка тоже ноет, но характерно, так: "ми-ми-ми". А недавно совсем стала тянуть за ворот футболки или что там у меня и губами чмокать. Теперь не спутаю.
Когда с грудью засыпает, то по-разному. Иногда долго пососет, не отдает сосок, потом только засыпает. А иногда пять минут - и все, задрыхла. Но я по-любому кормлю перед сном и после сна.
25.06.2004 16:50:46, Иррка
gagachka и Тая
То есть получаетяс, часто, да? Я, как прикорм начала давать, стала реже по факту грудью кормить. Даже странно! Привыкла раз в 2 часа, а тут теперь 3-4 раза за день получается... 25.06.2004 17:27:31, gagachka и Тая
Иррка
Видать, прикорм хорошо пошел. :-))) У нас не так. 25.06.2004 17:45:52, Иррка
Олюшка+мама
Я в основном по времени оцениваю, ну и конечно, если ребенок хнычет и ни что его не успокаивает, то даю титю, может голодная... 25.06.2004 16:42:30, Олюшка+мама
gagachka и Тая
Ну вот и я примерно так же. А когда начали активно прикорм есть, что-то я стала задумываться. Кажется, что я кормлю, а она не голодная... Хотя рот-то открывает... Хочется уверенности... Вдруг я невовремя кормлю и это потом боком выйдет? 25.06.2004 17:23:51, gagachka и Тая
Утка
сейчас уже могу только по времени сориентироваться, что может быть голодная. У Наташки зубы прутся, поэтому ей грудь не только для еды теперь нужна. а когда ребенок заснул у груди, я считаю, что он просто спать хотел. Наташка иногда пару раз соснет и уже спит. 25.06.2004 16:13:46, Утка
gagachka и Тая
А у меня Тая иногда подолгу сосет, и еще в течение сна просыпается и ищет, найдет и сосет. А сколько она съедает - кто ее знает.... 25.06.2004 17:25:54, gagachka и Тая
Утка
ты еще контрольные кормления давай устрой:)))в вашем возрасте уже не останется она голодной, не боись:)) 25.06.2004 17:31:09, Утка
gagachka и Тая
Издевайся, издевайся! :))))) Я скорее наоборот, боюсь перекормить. Свое она возьмет, в этом я не сомневаюсь :) 25.06.2004 17:43:50, gagachka и Тая
Утка
она же двигается у тебя. Не переест:))все уйдет в дело:))) 25.06.2004 17:47:04, Утка
Мама-3Д
Мои просто орали в голос. Потом ползли к холодильнику, потом водили меня на кухню за руку. Потом говорили, теперь едят сами.:))) 25.06.2004 16:06:54, Мама-3Д


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!