Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )

Переноска.

Задалась я тут таким вопросом, а не вредно ли детю в переноске сидеть? Или, возможно, время должно быть как-то ограниченно? Просто у нас переноска (специально ее сфоткала, по ссылке) , в ней деть под углом как бы сидит. И если в машине, в качестве автокресла я этот угол могу отрегулировать наклоном, то, когда на раму ставишь, угол изменяется (такой, как на фотке). А мы тут катались, катались на машине, а потом решили сразу погулять, я автокресло на раму пришпандорила и мы пошли. А когда ушли уже прилично, ко мне вот закрались сомнения :) Так и тащила его на руках:)
25.06.2004 13:21:14,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julchen & Alice :)
Май, на фотке твоей как раз детское сидение, только немного странной для меня констрикции(у нас они немного по другому выглядят:)- они протестированны все обычно и точно можно сказать, что дете ничего не будет- у тебя есть сертификат о его "разрешенности" к использованию?

Алиска в таком очень любит спать.)в дороге.
25.06.2004 14:24:55, Julchen & Alice :)
Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Да, усе есть:) В дороге мы тоже оччень там хорошо засыпаем:) 25.06.2004 16:17:11, Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
У нас раньше была американская переноска фирмы Сенчури.Очень классная,удобная и у неё с боку был такая штучка (типа поплавка, забыла как по русски называется),показывающая под правильным ли углом переноска стоит. 25.06.2004 14:02:29, надяМ
Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Да дело в том, что если бы у нас и был этот поплавок, то все-равно никак ее не поправишь, она в одном только положении ставится на раму:( 25.06.2004 14:09:28, Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Наша была без рамы.Просто дома же ты её в раму не ставшь?А этот поплавок мог бы тебе показать правильно ли она стоит. 25.06.2004 14:14:00, надяМ
Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
ААА. Но наша и стоит только в одном положении:))) 25.06.2004 14:21:08, Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Ну если на полу,то значит стоит правильно (если только фирма надёжная и переноска отвечает нормам безопасности), а если ставишь например на кровати и ли ещё на что-то мягкое,то там в принципе можно под любым углом поставить,но не каждый угол правильный, и тогда поплавок пригодился бы. Просто когда мы покупали (8 лет назад), то фирма Сенчури была самая -самая по требованиям безопасности. 25.06.2004 14:32:10, надяМ
BebeCat
У меня тож "бебиконфорт", вчера Алиса с перерывом на покушать провела в преноске 4,5 часа. Короче я не парюсь, вечером просто массаж делаю ей, разминаю всячески её :)) 25.06.2004 13:51:01, BebeCat
Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
А у нас папа Кирюху мнет. Я даж завидую:) А он мне отвечает, что Кирюшки спинка мааленькая, а ты на свою посмотри:)))))) 25.06.2004 13:54:48, Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой
У нас Максюха обожает в переноске тусоваться, как садиться туда, моментом засыпает :)))), если им что то не по душе или ненравиться они дадут знать.. 25.06.2004 13:46:14, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Надеюсь:) А мы в момент засыпаем в машине. Автомобилюга подрастает:)
Насть, смотри, погода опять испортилась:( Когда же гулять-то поедем?!?!?
25.06.2004 13:50:14, Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой
У нас тож моментом засыпает, а на светофорах ворчать начинает,чего мол остановились :))))Я тебе во вчерашнем топике ответила, что вам проще к нам в гости приехать, вы ж на машине, а нам папу уговаривать нужно отвезти а потом забрать, так что сначала вы к нам в гости, а по том мы уж вам ответный визит нанесём :))) 25.06.2004 14:00:08, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Тогда уже дважды ответный получается:)))
Мы могем на следующей недельке заскочить, вы как?
25.06.2004 14:03:48, Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Супер!!!!! в среду или в четверг давайте!!!!!!! 25.06.2004 14:07:30, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Ладненько! Созвонимся тогда еще:) 25.06.2004 14:21:56, Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Угу :)) 25.06.2004 14:24:23, Nastyusha с Максимкой
Конечно, лучше детю такого возраста в горизонтальном положении. Но если в переноске он себя нормально чувствует, не капризничает, думаю не вредно. Ты ж не весь день его там держишь :-) 25.06.2004 13:25:04, Korovkina & Lizzy
Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Нюю, мы прилично в этот день катались. Сначала в машине, но тут я не волнуюсь, т.к. я его прилично наклоняю, а потом еще пару часов гуляли, час из которых на руках:) Ну и перерывы на покушать, есессно были.
ЗЫ. Как вы выросли! Похорошели:) А куда делась та трогательная первая фотка, где мама с мааленьким комочком? :))))
25.06.2004 13:38:12, Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
)) ты нас помнишь - приятно:-) правда щас мы еще больше, целых 9 кг! уж не такой комочек, скорее - колобочек )
а Кирюха-то франт какой, моднявый! и кресло у него как у пилота Феррари :-))
25.06.2004 13:41:56, Korovkina & Lizzy
Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
:))) Моднявый жаних подрастает;)))) 25.06.2004 13:46:25, Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
кстати, а как Кирюшка сам-то, наряжацца любит? я вот Лизавете накупила красивых нарядов, так они ей не нравятся, ей бы что попроще, а то и совсем голышом ;-)) 25.06.2004 13:55:37, Korovkina & Lizzy
Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
Наряжацца то он любит, а вот "разряжацца"...:))) А памперс поменять- это ваще катастрофа:) 25.06.2004 14:01:19, Майечка & Кирюха ( 1,5 месяца )
))) хех..все свое ношу с собой :-) 25.06.2004 14:07:25, Korovkina & Lizzy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!