Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

урра:)

Я все переживала, что у нас старшая очень плохо говорит, так накрнец-то сходили на проверку от садика, короче, нам сказали, что нечего переживать, просто раз ребенок понимать стал только в 2 года, то нормально, что говорить он будет нормально в 3 года, и что она молодец - каждый день почти говорит все больше и больше. Вот:) Радуюсь, а то уже всяких патологий напредставляла:)
22.06.2004 13:09:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРААААААААААААА! 22.06.2004 22:12:10, Марфуша
Мама-3Д
УРА!!! 22.06.2004 13:54:10, Мама-3Д
Штуша
Ура! 22.06.2004 13:50:54, Штуша
ну слава богу,что успокоилась.Просто она на два языка учится, поэтому медленно.Зато скоро не остановишь такой болтушкой будет:)))) 22.06.2004 13:14:59, надяМ
fri
Честно говоря, я и с одним языком заговорила только в 3.5:)
Она по-русски говорит только да, папа и упало, остальное все на иврите.
22.06.2004 13:17:20, fri
а ты её понимаешь?как-то ты жаловалась,что простых вещей на иврите не знаешь:)Вот и учись от неё как многие олимы. 22.06.2004 13:23:29, надяМ
fri
У меня в основном проблема со спряжением глаголов:) Ну и еще, когда меня спрашивают что-нибудь неожиданное, я теряюсь - вот вчера продавец в магазине спросил, собираюсь ли я варить варенье из этих абрикосов, так я не поняла, хотя слова-то все известные, просто не ожидала такого вопроса и решила, что не понимаю, типа самовнушения:) 22.06.2004 13:27:50, fri
чего-то вопросы у него странные.что так много ещё в Израиле тех кто варенье варит? 22.06.2004 13:30:36, надяМ
fri
Ну он же знает, что мы не местные:))) Наверное, ему показалось странным, что мы так быстро съедаем эти абрикосы:)
А почему не варят варенье? Лень?
22.06.2004 13:36:52, fri
наверно.Например на солёности жалко время тратить-тутготовые очень вкусные, а варенье вкусное можно на развес купить в некоторых суперах и в русских магазинах-не хуже домашнего.Но мы варенье не едим.Я иногда только малиновое покупаю в лечебных целях, хотя оно почему тут мало помогает. 22.06.2004 13:40:50, надяМ
strelka
у нас тут лучшим считается израильское варенье. в таких больших пластиковых,белых банках. ягоды, как свежие, варенье, как у бабушки 22.06.2004 19:51:01, strelka
fri
Я тоже солености готовые люблю, хотя в нашем супере они редко есть. А без варенья тут отлично можно прожить - ведь фрукты круглый год есть, это в России заготавливали, чтоб хоть что-то фруктовое зимой было... 22.06.2004 13:45:12, fri

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!