Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SROCHNO PODCKASHITEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Moei detke 4 mecyza, cilniy nasmork, kachlayet, xripit. K doktory blishaichii apointment cheres 3 dny. KAK LECHIT DETKY, SHTO DELAT. POMOGITEEEEEEEEEEEEEE!
07.05.2001 21:46:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы посоветовала. Покупать в ванной на пару градусов теплее обычного, где-то 38-39 гррадусов. Потом завернуть в теплую пеленку, просушить, как бы потереть тельце, т.е. согреть. Помазать грудки и спунку мазью доктора Тайса. Тепленько одеть. От кашля и для горла хорош сироп и з подорожника доктора Тайса. Носик можно закапать ромашкой, соком алоэ. Но это если еще не сильный насморк. По-моему, я может и ошыбаюсь. Можно капать интерфероном. Но я точно незнаю. А грудки на ночь намажьте. Нам очень помогает. 08.05.2001 11:09:03, Nichka
Во-первых, звоните врачу и давайте им по голове (я поняла что Вы в США). Такого маленького больного ребенка обязаны принять в тот же день.

От насморка - разрежьте луковицу и положите рядом с головой ребенка. Приподнимите матрас под головой, чтобы облегчить отток слизи.
08.05.2001 00:44:54, НаташаВ
Когда моя детка простудилась, я натирала ей ножки мазью "Доктор Мом", и надевала теплые носочки, а в носик грудное молочко капалаю 07.05.2001 22:40:44, Leo+котя
Nataly
Из народных средств намазать Звездочкой пятки, надеть носочки и сильно-сильно растереть ( до горячести ), потома еще одни носки одеть.
Еще Називин для грудничков. Если температура, то побольше жидкости давать.
Ну вообще-то лучше как можно скорее к врачу, может можно пораньше чем через 3 дня? Г
07.05.2001 22:35:32, Nataly
Я капала Називин по капельке три раза в день, чтобы носик не закладывало 07.05.2001 22:26:15, Инчик
сбивайте температуру . если больше 38 парацетамолом 125 мг в попу . побольше сисю давайте . чтоб жидкости хватало ,отсасывайте сопли из носа . приготовьте раствор 1 чайная ложка соли на 1 литр воды и промывайте носик . ну а если хрипит и сильно-то я бы сходила к дежурному врачу
он хрипит от того . что влажного кашля много или у него сухой кашель и свистяще-хрипящее сухое дыхание?
если влажно . то можно полечиться дома . если сухо-к врачу
07.05.2001 21:53:46, Olga D
A MOCHET GRYDKY CHEM NATERET A?
A MOLOCHKO IA KAPAIY V NOSIK DA TOLKO TOLKY MALO(KAK MNE KASHETCY). A NOSIK SALOSHEN GLYBOKO I OTCACIBAT NE OCHEN POMOGAET. I IA DAUY DETKE "ALBUTEROL" TEMPERATYRI NET. I TAK TYSHELOOOOOOOOOO.YYYYYYYYYYYYYYY
07.05.2001 22:22:27, Lyudka+detki
Капайте в носик Saline drops. Грудь если нет температуры хорошо мазать гусиным жиром. А еще зайдите на конфу Babies born in December или January, на www.women.cоm messageboards, спросите у них. Все же ближе советы будут, чем наши, и лекарства местные. 08.05.2001 12:23:43, oh3harriette
Конечное, не сразу все пройдет. Я своей детке насморк где-то неделю лечила: и молочко капала, и спринцевкой вытягивала сопельки. А что делать? Лекарства капать не хотелось, капала молочко. 07.05.2001 22:48:37, Leo+котя
Конечное, не сразу все пройдет. Я своей детке насморк где-то неделю лечила: и молочко капала, и спринцевкой вытягивала сопельки. А что делать? Лекарства капать не хотелось, капала молочко. 07.05.2001 22:48:18, Leo+котя
Nataly
Насчет молочка врач мне говорила, что они рекомендуют молочко мамино закапывать то, что первые несколько капель. Как то вот именно не первая капля, а вот после нее первые насколько, в них типа много иммуноглобулина. А вот остальное молочко не даст эффекта :-(
И не переживайте сильно, постарайтесь просто побыстрее к врачу. Дите же чувствует, как Вы волнуетесь, ему нужна спокойная мама. Так что просто надо сделать всего по максимуму, чтоб вылечить детку побыстрее :-)
07.05.2001 22:42:31, Nataly
Если грудью кормите, первая помощь капать молочко из пипеточки в носик, и кормите почаще - от сосания молока носик прочищается и легче дышать. А вообще, если сильная простуда - надо к врачу. 07.05.2001 21:53:38, nastic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!