Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тут решила пожаловаться - на душе уж

Я тут решила пожаловаться - на душе уж что-то очень погано... Сдаю сессию (Я не брала академ), кручусь верчусь как могу а тут сегодня пришла к преподавателю за заданием и получила ТАКОЕ!!!
ТОчнее даже задание я уже почти сделала остались вопросы по оформлению, а на лекции его я не ходила так как ездить 1,5 часа туда и обратно - а он сам халявщик еще не известно приедет или нет.
Вообщем подхожу к нему с вопросом ,что мне такое еще (тоесть дополниельно сделать) что бы получить у него зачет (при этом пятая часть курса еще не сном ни духом ничего не делали) а он мне выдает ,а у вас допуск есть? а типа студента с 50% несданного отчисляют и пошли вы на пересдачу у меня таких как вы отцов "кормящих"(интересно он разницу между кормящим отцом и кормящей матерью что ли не видит) еще штук 8 - и при это разрешает сдавать девушке у которой ничего еще не сделано...

Конечно, у меня отсрочка и тому подобное но после всего это го мне так противно стало как будно я что-то ему ужасное сделала... И мне очень обидно что это не первый раз когда мужчины(если такой тип вообще так можно назвать)себя ведут
Извините, что так длинно.
07.05.2001 20:51:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
зараза какой:((
ничего - прорветесь:)
он, наверняка, уже завтра и не вспомнит, что вы к нему подходили, и послезавтра (условно) поставит зачет:)
а по-поводу того, что надо сделать для получения зачета, лучше спросите у тех кто уже получил у него (например, в прошлом году)
09.05.2001 01:46:22, Sleepy
Я так одну сессию сдала, а эту не буду. Беру академ. Я человек спокойный, но все равно куча нервов ушла в прошлый раз*-(. И семестр этот у нас бешеный просто... сложные экзамены все, в количестве 6 штук.... в общем я прервусь с обучением. 08.05.2001 16:11:25, Ласточка
О, как я тебя понимаю. У самой сессия на носу. Тоже козлина попался. Провалила зачет. Пересдать не получилось - не захотел. Вернее потребовал 50 у.е.!!!! Нормально?! И ему плевать что у меня ребенок и т.д. Просто вы не ходили на занятия, поэтому он взбисился. Есть такие типы и женщины тоже. Тут уже они принципиально так делают. Я с вами всей душой. Как я вас понимаю. Сама трушусь. 08.05.2001 11:48:35, Nichka
А если к декану обратиться, объяснить ситуацию, может, чем поможет? А учитель - свин последний, я бы ему от всего сердца пожелала бы чего-нибудь недоброго и вслух.

Однажды я просила за свою подругу, у которой в больнице ребенок лежал, так учитель без разговоров 4 (!) поставил, хотя я просила хотя бы о троечке....
08.05.2001 10:11:34, Kaily
Не расстраивайся, держись, сессии не вечны, потом будешь вспоминать все это со смехом. А сейчас лучше на детку свою посмотри, настроение сразу исправиться... 08.05.2001 09:29:51, Иртим
Nessy
Вот гад какой! Не расстраивайтесь, детка почувствует. Утешайте себя тем, что так могут ответить только те, у кого своих деток нет. Вот он и ЗАВИДУЕТ!!! 08.05.2001 00:40:10, Nessy
Зок
Анют, не отчаивайся! Придурков много, а дочурка у тебя одна. Я тебя очень хорошо понимаю. 07.05.2001 23:42:08, Зок
Знакомое дело, как-то курсовую приехала сдавать, у меня после академа задолженность появилась, так козел препод заставил меня с двухлетним ребенком прождать его два часа, а потом заявил, что я ребенка специально ныть заставила, чтобы его разжалобить, хорошо, что на горизонте появилась завкафедрой- милейшая женщина, заставила его заткнуться (препода конечно, а не ребенка). А на моей кафедре милейшие дяденьки были, многие только на гоэкзамене узнали, что мама, причем незамужняя.. Повыпендривается ваш дяденька, да успокоится, надеюсь. Удачи вам! Я честно тоже преподаю изредка,но студентов не мучаю. 07.05.2001 22:16:28, GalaNTka
Аня, ты, главное, спокойствие сохраняй. тот препод просто свою значимость (мнимую) демонстрирует. Приятно ему пупом земли себя ощущать. Держись, Аня, уверенно, стой за себя, и решатся все проблемы. А придурки такие, которых от чувства собственной значимости распирает, к сожалению, встречаются.:-((( 07.05.2001 21:24:12, Крошка Ру
nina
Ой как мне это знакомо, сама была в таких ситуациях. Главное, не переживай, думай, что это всё это ( преп, сессия) временное, всё образуется и не нервничай, на малышке всё отражается. Я сама родила в начале 3 курса и без академа, кстати мой старшенький вам ровесник. 07.05.2001 20:58:35, nina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!