Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магазины одежки

Подскажите, плз, какие нть хорошие магазины детской одежды с умеренными ценами!Вчера наступило полное разочарование по поводу Коломенского и Совенка... такая там все фигня ... :(( Хочется малышке только качественное и красивое и не по заоблачным ценам!
21.06.2004 09:06:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя и Алёна)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.06.2004 02:12:51, Бестия (Витя и Алёна)
Лично я очень люблю детскую одежду фирмы "Sela". И качественно, и недорого, и приятно в расцветках =) 21.06.2004 09:33:53, LaLin
а где в Москве есть магазины Селы? там выбор большой? мне удавалось покупать их одежду только в провинции. 21.06.2004 09:51:17, Irikosha
Ира, на очень известном тебе месте - водный стадион называется))) Еще у нас на Первомайской улице - приезжай в гости - вместе сходим! 21.06.2004 16:21:09, Lira
Утка
здесь адреса магазинов. но цены я бы не назвала демократичными. 21.06.2004 09:55:31, Утка
спасибо! надо будет глянуть что там есть. В провинциальных магазинах цены очень хорошие. я, например, там взяла утепленный демисезонный комбез на масика на полтора года за 400 руб. 21.06.2004 10:04:27, Irikosha
Утка
:)в Москве такое, наверное, только в Як-беби можно взять на оптовой закупке. 21.06.2004 14:18:49, Утка
А можно узнать, что это за Як-беби? Кто-нибудь отоваривается? Я заходила в Удачную покупку, но не поняла. 21.06.2004 16:22:50, Lira
Nina N
Кажется в Меге есть. 21.06.2004 09:52:47, Nina N
может Mothercare? там вполне приличная одежка бывает. Мы периодически там затовариваемся и довольны. еще в Марии (в Марьино) видела недорогую на вид неплохую одежонку. Но кажется цены там очень неплохие на одежду для детишек постарше, для совсем маленьких ни ассортимент ни цены не впечатлили. 21.06.2004 09:25:12, Irikosha
А вы не подскажите, где в Москве есть магазиныв Mothercare? 21.06.2004 09:55:09, zavcna
их несколько,можно посмотреть на сайте http://www.mothercare.ru/
лично мне больше всех нравится магазин на Арбате (но нам просто удобно туда ездить)
21.06.2004 10:02:26, Irikosha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!