Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

а как детки встают?

в смысле, как встают детки, спящие с родителями? :)

вот те детки, которые в кроватке спят, встают, держась за прутья кроватки...

а тем, которые с родителями спят, им-то за что держаться?

извините, за глупый вопрос :)
07.05.2001 19:11:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug
мы свою вчера поставили на ступеньку, дав подержаться за перила. минут пять сама стояла, а гордая какая была! :)) ещё к друзьям в гости пошли, мы с ней там в окно смотрели, она на подоконнике стояла. смотрю, ухватилась за штору и держится, я её отпустила - стоит :)) но сама вставать пока не пытается :( 08.05.2001 10:21:22, LightBug
Ксения
Карабкаться по маме с папой - это ж самое большое удовольствие! :) 07.05.2001 22:29:54, Ксения
off-лена . а как Кате с животом , полегче стало??? 07.05.2001 21:58:11, Olga D
aaw
даже не знаю, что ответить :)

она тут неделю какала полностью переваренными какашечками, - так хуже было :) последние два дня вернулись к старым непереваренным, - лучше :) и животик меньше болит, и пукать легче...

а педиатр мой говорит, а кто вообще знает, что это - непереваренные комочки или зачатки нормального стула? :)

а как у вас?..
08.05.2001 01:11:50, aaw
и у нас так же... 08.05.2001 17:45:51, Olga D
Радость
за спинку кровати:) 07.05.2001 21:52:14, Радость
Наша детка тоже спит с родителями, а встает либо когда на полу ползает - за диван держится, либо на диване - тогда за стенку, а также за родителей и за все, что под руку попадет. 07.05.2001 21:12:08, nastic
IrinaB
Они не встают, они садятся или ползут :-)) Попутно поют песни и дергают родителей за что подвернется :-) 07.05.2001 19:25:06, IrinaB
alena
Это точно !!! а еще наровят уползти с кровати :)))) 07.05.2001 20:36:03, alena
Подписываюсь под каждым словом :-))) 07.05.2001 20:02:30, Руфина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!