Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

Кто знает?

А что пьют, чтоб молока было больше? Сцеживаться я не могу, нет отсоса (и покупать не хочу, денег жалко), пиво терпеть не могу. А что еще помогает?
(И вообще до чего ж неудобный способ кормления - хоть бы шкала была на грудях, чтоб знать, сколлько ребенок уже съел:)))
20.06.2004 16:41:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
Ну вы же недавно взвешивались, все нормально было? Мне кажется, что поменьше париться надо на эту тему:) 21.06.2004 10:00:53, ЗУку
Julchen & Alice :)
а я взвешиваю до и после кормления- так узнаю сколько сЬела 21.06.2004 00:04:29, Julchen & Alice :)
fri
А у нас весов еще нет, а то я б тоже так делала. 21.06.2004 00:24:26, fri
Ольга Оводова
Чай заварить кипящим молоком. Еще мне мама привозила всякие штучки медовые и из продуктов пчеловодства, фирма Тенториум, но у вас таких нет, наверное. БАДы - не БАДы, не знаю, вкусненькие такие штучки, а молоко от них перло как бешеное.
А что, ей мало?
20.06.2004 23:33:41, Ольга Оводова
Ирина Ли
А почему именно кипяпящим? Я просто молоко или сливки добавляю. 21.06.2004 12:35:08, Ирина Ли
fri
Откуда я знаю - то спит 4-5 часов, то орет и просит кушать 2 часа подряд...:(
А что такое бады?
21.06.2004 00:25:37, fri
Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
зай, но это ж нормально, ты ж тоже не всегда одинаковое кол-во еды съедаешь?))) 21.06.2004 02:45:31, Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
биологически-активные добавки 21.06.2004 02:44:03, Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
да тараканов Фрида развела, вот они и ходят табунами у ней)))
Я,правда, такая ж тараканистая
21.06.2004 00:04:51, Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
fotos
Фрид,а к квасу ты как относишься? И есть он у вас? Мне вот очень с него хорошо было,эффект как пивной (те же дрожжи) и вкусно :))) Не знаю,может и противопоказания кто имеет,но мое молочное состояние было отличное. 20.06.2004 18:35:00, fotos
Lenkapenka
БОЖЕ!!! Фридик, мой любимый!!!! Поздравляю тебя от души!!!! Чмоки крепенько тебя и лялюшку твою!
Тараканы у тебя...:)))) гони их:))))
20.06.2004 18:04:24, Lenkapenka
Фрида это тараканы :)) честное слово, я сколько кормила столько думала что ребенок не доедает после того как молоко приходит груди такие большие а потом через пару недель снова маленькие стали по сравнению с тем что было. Мне объяснили что колличество молока от грудей не зависит могут тряпочками висеть а молоко все равно есть. Если она начинает сосать а ты чувствуешь в груди покалывание значит молоко приходит во время кормления а не до него. У меня лактация быстро установилась молоко не подтекало...Возьми весы, тогда спокойней будет. Я покупала еще чай в аптеке он расфасованный, на мой взгляд лучше чем пакетики. 20.06.2004 17:41:48, Юлька- Ёлка
strelka
моя подруга в свое время пила заваренный в термосе шиповник с добавкой молока.. 20.06.2004 16:49:30, strelka
fri
Ну где я возьму шиповник?:))) А почему в термосе, а не просто в кружке?:) 20.06.2004 16:53:12, fri
strelka
Ну все травы лучше заваривать в термосе. уверена что в любой аптеке, а тем более в русской есть шиповник. у нас и у американцев есть. 20.06.2004 19:43:38, strelka
Вредина
Апилак, грецкие орехи, настоенные на молоке,чай для лактации (Хипп)..
Я просто_много_пила.
а насчет, гллодная или нет.., так она у тебя все время есть просит? Плачет?? Или ест, потом спит??
Если спит, то значит все тип-топ..
20.06.2004 16:47:57, Вредина
fri
Апилак низя, а от орехов мне плохо... А ем и пью я всегда много, а сейчас и вообще, даже стыдно:)
Она как когда - когда спит, когда много ноет, но если хорошо спит и не плачет - не факт, что все ок, у нас-то старшая была спокойная лаже когда не прибавляла 1.5 месяца... А еще бывает, что спит много именно от недоедания. Но она и ноет - в середине дня и вечером.
20.06.2004 16:52:29, fri
Вредина
Ну тогда - взвешивать.., чтоб не дергаться.., мы весы брали до 3 мес.., 2 раза в день взвешивали, утром и вечером., и я была спокойна..
На прокат не дают у вас весы?
20.06.2004 17:04:40, Вредина
fri
Да, будем искать - сначала у знакомых спросим, а потом в прокате посмотрим. Но по-моему, она какая-то голодная:( 20.06.2004 17:09:14, fri

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!