Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос на засыпку. А что делают ваши дет
Вопрос на засыпку. А что делают ваши дети, когда вы в и-нете. Во как, почти стихами заговорила.
18.06.2004 19:03:09, Ирка с Темкой
13 комментариев

Малыш на руках,старшая колбасится:)))Но она и без инета колбасится:)))
18.06.2004 20:50:57, наташа_а (AN)

Я пододвигаю кроватку рядом с собой. Моя там тусуется. Но не долго. Если беру на руки к себе - истерика, потому что тоже хочет на клавиши нажимать, а я не даю.
18.06.2004 19:40:11, Natasha K.
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.



