Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать в жару с памперсами?

Скоро совсем тепло станет,даже жарко.Наверное и дитенку в памперсах не здорово,особенно в жару.Но, с другой стороны, если написать в коляску еще хуже.Как же быть? Здесь же много мам,где всегда тепло, что Вы надеваете на прогулку в жару??
Может пора трусами запасаться??Правда в магазине я видела что-то,до боли напоминающее трусы из моего детства.Хочется что-нибудь приятное и симпатичное для дочушки,Вы где-нибудь в Москве это видели?
07.05.2001 15:20:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляМ
Я мне вот тут сказала свекровь, что мальчикам памперсы особенно не рекомендуются, т.к. бывает перегрев яичек и они поднимаются в брюшную полость. Мамочки, что скажете? А то у меня предположительно мальчик будет, что я без памперсов делать буду? 07.05.2001 16:01:27, ЮляМ
Про "поднимаются в брюшную полость" - ерунда какая-то. У меня есть статья о влиянии подгузников на мальчиков (не помню, откуда ее взяла, может быть с этого сайта) если хотите, я ее Вам пришлю. 07.05.2001 17:19:03, Валя
ЮляМ
Хочу, пожалуйста. Сама думаю что буду памперсами пользоваться обязательно, но охота еще и свекровь убедить... 07.05.2001 17:29:07, ЮляМ
Сказки какие-то. Может наоборот? У тех, кого они из брюшной полости не опустились, то от перегрева к 3 годам атрофируются? Не слышал ни разу, чтобы яички поднялись в брюшную полость (от перегрева или еще по какой-либо причине). Хотя я и не врач... 07.05.2001 17:05:34, Кот Матроскин
Я тоже прочла статью по этому поводу (мы сына ждем)-в памперсе температура поднимается максимум на 0,5-1 градус и то,если его не снимать черт знает сколько времени,но и это не влияет на мальчуковые принадлежности:-) 07.05.2001 17:16:39, Witch
ЮляМ
Ага, а ниже опровержение практически каждого абзаца... Умом понимаю, что если бы все было так плохо - их бы запретили давно, а вот сомнения остаются... 07.05.2001 17:30:07, ЮляМ
Согласиться со свекровью и делать по-своему. Памперсы безвредны, если: а) у ребенка нет поноса, б) нет температуры, в) окружающая температура не выше +25 градусов, г) вы их меняете не реже, чем через 4 часа. На этом самом сайте есть замечательная статья о "вреде памперсов". 07.05.2001 16:25:35, oh3harriette
Да такое мнение существует,но я не слышала и не видела ни одного ребенка с этим перегревом.Чаще всего так считают бабушки,каторые сами памперсов в руках не держали.Если во время менять все нормально.Я при случаи особой жары спрашивала, в такую погоды и ( пордон) с обычной прокладкой неприятно бывает,но это в Москве не часто. 07.05.2001 16:25:32, Пчелка >|<
Анюта
В настоящую жару, когда больше 25 гр (а до того можно и в памперсе) дети лежат в коляске без трусов и спокойно в нее писают. А там предусмотрительно лежат: клеенка - махровое плотенце - клеенка - махровое полотенце - клеенка - махровое.... И мама периодически вытягивает один слой из-под малыша, если "попис" промочил клеенку под попой и спиной, или если это уже 3-4ый попис. А если под ногами, то оно на жаре само сохнет очень быстро, а результаты у таких малышей совсем не пахнут.... По последней причине малыш носится голопопым на маме с папой и никто не беспокоится, что на него нальют. Ради гигиены можно купить трусы, но они все очень большие и будут промокать. 07.05.2001 15:56:13, Анюта
Радость
ой, а я не додумалась и все прошлое лето мой бедный деть парился в памперсе, по любой жаре. Хотя, с другой стороны, мы в коляске-то гуляли считанные разы...
Мне вот больше интересно, что делать этим летом - в коляске-то он не лежит.
08.05.2001 00:23:56, Радость
<font color=orange>Kukusya</font>
У Симы очень красивые трусишки, он их с 5 месяцев носит. У нас их полно на рынке. Может вы просто внимания не обращали? 07.05.2001 22:25:56, Kukusya
У нас еще не так тепло, чтоб совсем разнагишаться. Но я планирую стелить в коляску клееночку мягкую, на нее пеленку, и брать с собой их таких штук 5. Описается - поменять. Детика держать в маечке какой-то, вообще достоинстовм наружу. А на людях, в торжественных слуаях - дышащие памперсы. 07.05.2001 15:35:38, oh3harriette
Да с клеенкой и пеленкой мысль неплохая, только боюсь, что в прогулочной коляске все сползать будет, тихо сидеть так и не получается. 07.05.2001 15:40:13, Пчелка >|<
Да, у нас детик тоже в прогулке.... полулежит. Но буду стараться. Ну не таскать же за собой горшок!!!!! 07.05.2001 16:02:11, oh3harriette
:о)) А что, уже ходит на горшок? У нас только на нем смеется :о))
Заглянула на вашу страничку. Класссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!
07.05.2001 21:54:15, Инчик
Неее, не ходит. Это мне так хочется, купили ему уже. 08.05.2001 10:15:08, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!