Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

А мы...

Есть,девчата,две новости...хорошая и плохая...
Хорошая - это то,что Шушара-Машушара научилась "мама" говорить...
А плохая - ВСЕ ВРЕМЯ ВОЕТ!!!Ну,сил моих нет больше!!!И желает ТОЛЬКО у МЕНЯ на руках сидеть.....повешусь пойду...
17.06.2004 19:01:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! А на руках: это возраст. Мой не дает отойти ни на минуту, ползет следом, воет "мама". Я пошла в душ - он подполз к дверям и стал с воем долбиться головой. Но хуже всего на улице - он не сидит в коляске. Нужно либо таскать на руках, либо ходить за ручку (какое счастье, раньше и этого не было). Так что терпения нам и еще раз терпения. Но повеситься иногда хочется. :) 18.06.2004 11:53:44, Colombinа
Ксеня
Поздравляю с первым словом!
А вешаться погодь:) мы тоже вот ноем и ноем и спать не хотим, погода может так влияет
18.06.2004 00:03:56, Ксеня
Блин, здорово! Нам почти 11 месяцев, а ничего сознательно не говорим (исключая конечно свой малышовский язык ;-) 17.06.2004 20:49:23, Танюшка13
это не ребенок не говорит, это вы не понимаете :))) Надо было в школе более прилежно учить иностранные языки!:)))) 18.06.2004 11:59:04, Марkиза
Gogoni
если каждый раз идти вешаться то неинтересно :))) меня считай давно бы тут не было :)
Поздравляю со словечком первым, а то что не слазит..это все дети в какой-то момент такими становятся! :( моя долго так ныла, плакала и на руках висла :))
17.06.2004 19:51:36, Gogoni
Утка
ну, мне тогда впору ваще застрелиться. Наташка тоже с рук не слазит, особенно вечером, когда все с работы приходят и, по идее, могут с ней поиграть, так нет же прется с ревом ко мне. Пройдет, я думаю. А вот словечко-это здОрово:)) 17.06.2004 19:47:53, Утка
Штуша
Ух, здорово! Поздравляю с первым словечком. Вешаться погоди, ты сначала проверь, как у тебя GPRS работает. У меня последнее время получается, что куплю 3 Мб, потрачу, скажем, 50 Кб, а остаток в результате - 2,5 Мб. Снимают намного больше, чем я трачу на самом деле. Похоже, придется с ними разборки учинять. Так что, глянь-ка, правильно ли у тебя все. 17.06.2004 19:09:47, Штуша
Черепашка aka Bel
Штуш! там есть минимальный трафик! с нас тоже снимают :-( 18.06.2004 09:38:58, Черепашка aka Bel
Штуша
Это мегабайт (который с нас недавно сверх потраченного полмегабайта сняли) - минимальный траффик?! Интересно, когда мы всего 50 Кб потратили, полмебагабайта в качестве "минимального траффика" снять их вполне устроило! В службе поддержки мужу сказали, что такого, по идее, быть не должно. К тому же, началось это недавно - раньше не было. Наверное, поедет ругаться. Статистику мы сейчас собираем. Может, и вам стоит. 18.06.2004 13:32:13, Штуша
Абракадабра
Штушка,золото,это ж свекровы проблемы)))тем более,что я в этом не шарю! 17.06.2004 19:17:13, Абракадабра
Штуша
А у меня это, к сожалению, мои проблемы :( Ну и, мужа, конечно. 17.06.2004 19:24:06, Штуша
поздравляю с первым словом!у нас с Эйтаном такой период был-с рук не слазил,но прошло.И у вас пройдёт,не вешайся пока:)))) 17.06.2004 19:04:14, надяМ
Абракадабра
Эх,Надюшка!Какая ж ты белая и пушистая!Всегда с тобой потрепаться по-душам можно,классно,что ты есть!))) 17.06.2004 19:11:04, Абракадабра
да уж поболтать я люблю.Мне подруга из германии как позвонит (тоже болтушка), так мы с ней чуть не по часу говорим, она за часами следит, говорит,что закругляться пора и снова продолжает болтать:)))) 17.06.2004 19:13:58, надяМ
Абракадабра
))) 17.06.2004 19:15:24, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!