Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем Елизавет!

И свою в том числе с первым в их жизни Днем Ангела! Пусть он всегда вас оберегает! Здоровья, красоты и счастья! Мы по поводу праздника будем печь торт для мамы, папы и братика (полгода мя будем отмечать уже у бабушки), а Лиза с утра перебирает оборочки на своем платье!
07.05.2001 09:41:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
хоть и поздно, но присоединяемся к поздравлениям:))) 09.05.2001 00:31:58, Sleepy
Nessy
Надо же, а я и не знала! Спасибо большое, и тоже в свою очередь поздавляем всех Лизунов - нас здесь много! 07.05.2001 23:55:57, Nessy
Спасибо огромное! А я ни сном, ни духом - моя-то оказывается именинница! То-то она сегодня такая радостная и послушная, любо-дорого смотреть. 07.05.2001 22:39:00, Leo+котя
И мы хотим поздравить всех Елизавет! Счастья вам! 07.05.2001 11:50:10, Крошка Ру
А у нас еще сегодня и мальнький день рождения. Нам 5 месяцев. Мыне в оборачках и не в бандане, а в желтой-желтой песочнице с белым воротничком и белыми носками. Жалко белый бант еще не держится.
И всех Елизавет с праздником.
07.05.2001 10:59:53, Просто Мария
Nessy
Поздравляем вас! Может быть, фото сделаете? Так аппетитно описываете Лизавету, просто перед глазами картинка вырисовываться начинает... красотуля, наверное! 07.05.2001 23:57:58, Nessy
И мы вас поздравляем, почти ровесниц! Нам 5 было вчера. Жаль, оборочки нам не положены :) Мы же не цыгане и не испанцы :) И юбок мы не носим, не шотландцы мы :) Поэтому очаровывали девушек джинсами и курткой, а после обеда, когда потеплело - белыми тонкими штанами-джинсами и обалденным х/б свитером-поло. 07.05.2001 12:31:13, oh3harriette
С днем рождения! 07.05.2001 11:51:26, Крошка Ру
Спасибо :)
взаимно!
Поздравляем Лизавету в оборочках ;)
Лизе от Лизы привет!

а наша Лизавета ходит в синих вельветовых клешах :)
синей бандане :)) и синей кенге :))
все тыкают пальцами..и говорят.."ой какой мальчик..а сколько ему??"
на что я гордо восклицаю..что это девочка Лизонька :)

ну бандана и клешы никак с девочкой Лизонькой не ассоцицируются..

вот оборочки и рюши...;) да..
07.05.2001 10:21:18, Анютины Глазки
И мы поздравляем всех мам и дочек Лиз! Будьте всегда красивыми. Мы вас очень любим! 07.05.2001 09:54:34, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!