Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марысе

А ты не пробовала в качестве эксперимента перед кормлением десны Калгелем намазать? Может поможет? Если проблема из-за зубов, то тогда ясно сразу станет.
07.05.2001 08:37:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марысь, я там ниже почитала, ну у вас вообще завал. Самое печальное, это твое состояние. Я опять думаю на зубы, если он ночью ест, пока сонный, то это показатель то же. А еще попробуй своим пальцем массировать десны, если ему это понравиться, то это средство от зубного зуда. И крайнее средство, когда орет благим матом - это свечку с анальгином в попку. Е еще не насилуй его, не ест, и ладно, потом доберет и со сном с едой. Я тоже не выдерживала, и давала из бутылки, корила себя за это ужасно. Но потом замечательно вернулись к груди, сейчас даже воду не даем. 07.05.2001 11:47:45, Шаня
Марыся
Не кормить не могу-он голодный, и орет от голода, не поест, будет орать еще больше, и спать не может. Надо как-то извернуться накормить, чтоб успокился. Насчет зубов-как только будет очередной скандал, намажу калгелем. Сегодня пока все спокойно... 07.05.2001 13:30:45, Марыся
А Вы слышите как ребенок глотает, когда сосет? Сколько у него мокрых подгузников в сутки? Как часто он какает? 07.05.2001 16:56:53, НаташаВ
Марыся
Часто. И какает часто и писает когда не спит раз в 10 минут, так что он умудряется наедаться. 07.05.2001 18:21:40, Марыся
Да, значит еды ему хватает (если Вы водой не допаиваете). 07.05.2001 18:57:41, НаташаВ
Марыся
Не допаиваем. Дело в том, когда он наконец начинает есть, ест он долго, так что наедается. Да и судя по тому что молока меньше не становится, он ест немало. 07.05.2001 21:32:51, Марыся
Вот мне все тоже интересно, что делают дети, когда мамы борются за молоко. В смысле когда молока явно не хватает, ребенок орет, живет у груди, а мама все борется и не докармливает. У меня откровенно не выдержали нервы, я не могла голодные вопли слушать. Докармливала всю дорогу, молоко так и не пришло. 07.05.2001 13:58:31, oh3harriette
Если молока не хватает, то ребенка начинают прикармливать. Не морить же его голодом. 07.05.2001 19:01:14, НаташаВ
Марыся
А мне кажется, лучше пару дней поморить и непрерывно прикладывать к груди -тогда молока станет больше. У меня два раза практически заканчивалось молоко, но тогда он не сопротивлялся и сосал весь день - на другой день все было в порядке. 07.05.2001 21:34:55, Марыся
Я уже это советовала, я считаю, что это зубы, мы просто месяц назад прошли через такой же ад, все валили на отказ от груди, на вкус молока, ОРВИ, а причина была только в зубах. 07.05.2001 11:06:05, Шаня
Согласна!!! Купили вчера Дентол (у вас его скорее, всего, нет :(((), ну не важно, мажтье, что есть. Намазали десны, детик угомонился часа на 3, уснул крепко и проснулся, так руками не скоро в рот полез. И что это, как не зубные страдания??? Если поможет, то у вас тоже зубы. 07.05.2001 10:11:25, oh3harriette
Марыся
Вообще надо бы попробовать, но десны у него совершенно нормальные, никаких признаков, и вообще, это уже месяц длится, неужели у ребенка с трех месяцев (даже раньше) зубы режутся?
Кстати, сегодня у нас получше. Я думала сегодня уже детского психолога вызывать, Цареградскую, но с утра сегодня благодать, тихо поел, уснул, потом опять поел, полчаса (!!!) один лежал, с игрушками играл и картинки на стене рассматривал. Теперь спит. Чудеса, в общем, с психологом решили повременить.
А у вас как?
07.05.2001 10:05:07, Марыся
зубы могут беспокоить за 3 месяца до появления, а набухание и пропадание полосы проявляется непосредственно перед вылезанием зуба 07.05.2001 11:08:47, Шаня
Тоже согласна. Беспокоят с 2,5, то есть уже полжизни :) Но неужели нам еще долго, если десны не набухли? Хочется. очень хочется, чтоб это безобразие поскорее прекратилось! 07.05.2001 11:15:13, oh3harriette
А у нас вместо десен подушки какие-то, так сильно набухли с пяти мес. и сверху, и снизу! Внизу почти сразу прорезались, а наверху все никак, хоть нам уже и 7 мес. 07.05.2001 11:34:45, Муся
Могут быть зубы! У нашей соседской девочки уже вылез первый зуб. ей 13 мая только три месяца будет. А у нас с Гришей все непонятно. Стал меньше есть. Стал меньше спать. Орет, гундосит постоянно. Просится на руки. На животе лежать вообще не хочет. И слюни водопадом. Сегодня за Калгелем пойду однозначно. 07.05.2001 10:18:15, Тюлена
Марысь, так же точно. Ест то 100 грамм, то 270, то орет, то тут же хохочет. А десны зудят всю дорогу, перестают зудеть именно к момоенту окончательного вылезщания зубов. И у нас не красные, не напухшие, только полосочки стали уже выпуклыми. 07.05.2001 10:12:59, oh3harriette
Марыся
Если опять закапризничает, намажу. Я уже калгелем запаслась. 07.05.2001 10:17:58, Марыся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!