Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)

Яночке - 7 месяцев.Отчетик.

Спасибо девчат за такие душевные поздравления!!!

Яночке - 7 месяцев.Отчетик.

Как же летит время! Кажется, вот только позавчера мы тащились с Лехой по пробкам пятничной Москвы, из меня лилась Ниагара и я уговаривала детку не бояться... Вот только вчера нас везли из родовой, и я, дорвавшись до моей зайки, пыталась найти в складках ночнухи сиську и дать ее, наконец, измученной поиском детке...И вот только прошлую ночь я не могла уснуть, впервые разглядывая крошечное личико и тысячекратно признаваясь ЕЙ в любви...
Ан-нет, это было целых семь месяцев назад. За это время эта девочка стала незыблемым и несомненным центром нашей семьи, мы её балуем, качаем и почти не спускаем с рук, т.к. хочется все время ощущать тепло этой шелковой кожи, сладость её дыхания, музыку её голоса...Мы просто любим наше ЧУДО !!!
Вот меня как в лирику понесло)))
Теперь собственно отчетик: Сколько весим и какого росточка , увы, покамест мы не знаем, т.к. только во вторник пойдём в поликлиннику. Ребеночек не худ и не толст, все в меру. Шладкие щечки и попка наличествують)))Зацелованные, ессно))
Навыки моторного характера начали тут развиваться и приобретаться с ужасающей скоростью (для привыкших к спокойствию родичей), из просто лежащей на брюшке девочки она превращается во все время ползущее существо, ползем пока "на четырех костях"))то есть на вытянутых ногах и руках, некими бросками, но ведь до цели-то добираемся)))
Доча наконец нашла собственные ножки, так маме этого хотелось)))Угодила!
Да, из-за того, что мы теперь живем практически в эпицентре стройки(ну там шум спецфицкий, аромат дизеля и т.п.)и на балконе днем не поспишь, Янка научилась засыпать в своей кроватке)))Не прошло и семи месяцев))
Еще из главных событий этого месяца - Яна стала православной христианкой Иулианией. Ей так идет маленький очаровательный крестик))
Кушаем маму - вне конкуренции, веллинг, творожок, фруктовые и овощные пюрешки.
Зубов пока не видно, но со дня на день ждем-с, под кожицей твердое и сегодня заю мою мучает темпа 38,2 ((( Как вылезет - отчитаемся-с !


Наши фотки за "отчетный" период:


И еще здесь.
14.06.2004 12:04:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Янка просто очаровательна! Поздравляем!!! А отчет, ну просто слов нет, трогательно очень! 15.06.2004 13:23:53, Tyka
крыся&крысАлёшка(почти 7 мес.)
Отчет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ:) и фотки тоже:) Поздравляем вас:) 15.06.2004 08:26:21, крыся&крысАлёшка(почти 7 мес.)
Поздравляем,отчет хороший.Девчушка просто чудо.:))) 15.06.2004 01:02:04, Марфуша
Поздравляем вас!!! Очень хороший отчет!!! Славная девчушка:))) 14.06.2004 21:01:38, Poliva
Ну конечно же и мы поздравляем!!!! Наших советчиков :))! УЖ родились-то в одном ДОМЕ!!! :)) А какой трон у малой! 14.06.2004 18:00:15, alinkina
Славная девчушка поздравляю от всего сердца! 14.06.2004 16:39:28, Бельчонок
ВетерОк
И мы поздравляем! Замечательный отчетик!:) 14.06.2004 16:35:19, ВетерОк
BM-13
Поздравляем ещё раз!!!! Супер отчёт, даже слёзы умиления потекли :) 14.06.2004 13:42:17, BM-13
Еще раз поздравляю! Молодцы, хороший отчет! 14.06.2004 13:08:09, Sonka
Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
шпа))Приятно это так 14.06.2004 13:12:53, Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
Поздравляем! какая славная девченка у вас получилась :)) как кукленок хорошенькая. ттт на вас :)) 14.06.2004 13:05:55, Юлька- Ёлка
Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
спасибки)) 14.06.2004 13:11:43, Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
Кузик + 2
с большим праздником вас!!!! Растите, умнейте, здоровейте! И радуйте всех вокруг своей светлой улыбкой! 14.06.2004 12:45:16, Кузик + 2
Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
шпасибки, передам))Вот только зуб отрастим и опять заулыбаемся))) 14.06.2004 13:07:04, Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
Nina N
Трогательно так написано :)) На фотографиях прям кукла, а в платье - ВАЩЕ!!!
Поздравляю еще раз и зубьев вам безболезненных!
14.06.2004 12:37:05, Nina N
Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
спа, про зубья очень кстати, вчера вечер, всю ночь и сегодня -горячая, тихая, с мутным таким взглядом...Так жаль её!!! 14.06.2004 12:46:48, Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
Nina N
:((( Представляю. У нас так после 3-й АКДС было. Лучше бы у нас что-нибудь болело, чем у таких крошек. 14.06.2004 12:51:40, Nina N
Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
в точку 14.06.2004 13:07:42, Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
Хорошо как написала!:)Поздравляем еще раз красавицу Яночку и ее мамочку! 14.06.2004 12:22:27, swallow
Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
спасибо!)) 14.06.2004 12:47:32, Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!