Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Расскажите ,у кого какие автомобильные


Расскажите ,у кого какие автомобильные кресла ,где и за сколько вы их покупали и насколько довольны? особенно интересую не очень известных фирм ,весовая категория от 9 кг ,еще конкретно кресло Беби конфорт , Хипсос от 15-36 кг,не знаю как быть, муж склоняет купить что -нить недорогое ,либо вот это Беби конфорт,но мы еще до него не доросли ,а через год будет, наверно в самый раз,до этого ездили в люльках- переносках, но сами не покупали нам их дарили ,а сейчас уже выросли и глаза у мамы с папой разбегаются от фирм и главное Цен!Для сравнения ,покупали коляску Пегперего-люльку,не могу сказать,что стоило выкидывать такие деньги,разве,что за лейблу,ничего в ней особенного
12.06.2004 17:09:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
первое чикковское, второе Макси-кози (1-4г., реально использовали до 3 лет), третье Бебе конфорт (с 4-12лет) 12.06.2004 22:32:27, I-ris
Eugin
Тут дело в основном в краш-тестах. До аварии не узнаешь, стоило ли переплачивать за фирму:( Я вот что скажу: 9-18 не берите, если хотите сэкономить. Народ ими доволен, потому что дети мелкие еще у них. У меня Валюну 2 года, весит он около 13,5 - 14 кг, зимой в комбезе боюсь его уже в наше Бебе Конфорт Исеос уже не впихну:( Или тесно ему там будет, а он совсем некрупный. Так что выходит, что 9-18 - это не до 4 лет, как продавцы обещают:(( Так что, имхо, берите 9-36, чтоб вышло экономнее. Хипсос хочу брать Валюну, как только Лешка из переноски вырастет (к осени), тоже слышала о нем много хорошего, а поскольку у нас уже 2 штуки Бебе Конфортов есть, то и третье возьмем такое же:) Все-таки у них гораздо лучше все регулируется и по положениям спинки, и в ширину, и защита паха хорошо сделана...и расцветку подходящую можно подобрать:) 12.06.2004 20:31:13, Eugin
напишу - чтобы вы не беспокоились - у нас дите зимой вполне помещалось в Бебе Конфорт Исеос, хотя ребенок крупный - 15-16 кг тогда весил (2 года). вполне хорошо себя чувствовал :) а в Макси Кози было тесно (примеряли в магазине, он сидел там скрючившись) 13.06.2004 04:41:50, Gita (17)
Eugin
А мне к зиме по-любому удобно купить Вальке Хипсос или что-то подобное - у меня ж Лешка вырастет из переноски:) А второй Исеос брать смысла нет:) 13.06.2004 21:06:34, Eugin
Стамеска
Вот по твоему совету купила детю сандалики орсетто,очень довольна,а насчет кресла,Хипсос,смущает,что там один ремень наискосок,другой идет по талии и тот от машиныЖа между ножек нет ничего,вылелт еще:((,не знаю как быть 12.06.2004 21:02:24, Стамеска
Nina N
Свет, я облазила все и поняла, что лучше Макси Кози Приори нет ничего. Стоит порядка 230$ 12.06.2004 19:52:27, Nina N
Tatachka&Матвейчик
а чем оно так лучше то??? 12.06.2004 20:10:46, Tatachka&Матвейчик
Вредина
Вот и я не понимаю:))) Расскрученный бренд.., да.., неплохие тест-драйвы.., но у Бебе-комфорт и Рёмер тоже хорошие показатели... Бреви вот нас вполне устроило.., а мы с мужем ТАК придирчивы в этом вопросе.., отличается от Макси-кози только внешне дизайном чуть.., в остальном - такое же..:) 12.06.2004 20:15:21, Вредина
Nina N
У него не просто неплохие креш-тесты, а лучшие. 12.06.2004 20:27:17, Nina N
Вредина
У нас Бреви Гранд При, до 18 кг.., очень довольна, покупали правда б/у, но оно как новое было.., новое стоит порядка 4-5 тыс.., если не ошибаюсь 12.06.2004 19:25:42, Вредина
Стамеска
А вот б,у ,даже не знаю,трещины там всякие. 12.06.2004 19:34:56, Стамеска
Вредина
У Бреви основание - металлические изогнутын трубы.., поэтому трескаться там нечему:)) С Пластиковым основанием б/у я бы тоже побоялась покупать.. :(
Когда покупали, честно спросили, было ли кресло в аварии.., сказали, что нет :)
оно вот такое:


12.06.2004 19:46:46, Вредина
Вредина
вот тут купить можно 12.06.2004 19:49:11, Вредина
Tatachka&Матвейчик
У нас Камовское от 9 до 18 кг. Всем нравицца, покупали за 3 тыщи рублей, не в Москве
По ссылке наше № 311:-)
12.06.2004 18:15:57, Tatachka&Матвейчик
Lapulia (Танюша 10 мес)
на бебе комфорт достался по-наследству от двоюродного брата. оно от 0 до 13 кг В нем малого возили с 6 месяцев и до 3 лет. сестра и я остались довольны. А малым-то как нравится в нем сидеть! 12.06.2004 17:13:52, Lapulia (Танюша 10 мес)
Стамеска
Эх,жаль,что нам ничего не достется по наследству:)) 12.06.2004 17:45:30, Стамеска
И нам к сожалению тоже ничего непереподает. 12.06.2004 17:49:05, Бельчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!