Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия

я уже ни раз новерное говорила.что у нас аллергия,сидим на гидролизованой смеси,ест она у меня яблочное пюре Тип-топ,от него ничего а вот вчера дала яблоко помусолит и что в итоги все щёки красные.Как вы думаете как долго нам ещё ничего толком есть нельзя будет сколько нам ещё сидеть на этом гидролизате и вообще может это с восрастом пройти или мы так и будем всю жизнь аллергиками,самое главное,что ни у меня ни у мужа этого не.Надоело сил нет.
12.06.2004 10:18:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И нам надоело. А что делать? Все это рано или поздно пройдет, к трем годам точно. Я уже кучу знакомых опросила. :) Красные щеки - это фигня. Вот когда они без кожи и все течет - тогда действительно проблема. Так что все познается в сравнении и бывает и хуже. Кстати, у нас тоже на импортные яблоки аллергия (а других сейчас нет). 13.06.2004 23:03:49, Colombinа
Эх, мы тоже сидим на гидролизате. А старше вас на месяц. Не знаю уже, что делать. Когда захожу в магазин детского питания и вижу счастливых мам, покупающих самые разные детские банки, не задумываясь даже о том, что внутри, я чуть не плача, подхожу к продавцу и на вопрос, а что вам, как всегда отвечаю... и название нашего гидролизата.(( 13.06.2004 18:42:46, Lira
Nina N
А нас аналогичная хрень (в смысле диатез), мы не покупаем такие банки, хотя руки чешутся (у нас - у родителей). Только Бич Нат и Гербер, или овощи Семпер (только овощи, т.к. у Семпера в фруктах крахмал). Пробовала Тип-топ яблоко, хотя на нем ничего другого не написано, расцвели щеки сразу :(((
Пока больше не эксперементирую с банками. А Бич Нат и Гербер - это как раз для аллергиков.
12.06.2004 20:38:18, Nina N
У нас на Гербер дикая аллергия :(( А на Топ-Топ нет. 12.06.2004 22:33:15, Я_Сама
Утка
ты спроси у Сей Сэнагон, у нее с младшей такая ж петрушка. Она ничего молочного сама не ела...а как сейчас дела, не знаю, она не появляется здесь:(( 12.06.2004 14:28:10, Утка
:) появляюсь, но редко, мы типа большие :) Отчитываюсь: как я и предполагала, к году эта проблема прошла. Сейчас питаемся нормально, хотя я лично никак не привыкну обратно к молочному :) 13.06.2004 00:34:12, Сэй Сёнагон
А какой прикорм ты давал до года? Вопрос, если еще появишься... 13.06.2004 18:39:11, Lira
иногда бывает не аллергия, а непереносимость продукта. Вот она, в отличие от аллергии, проходит со временем. Вызывается она, вроде, недостаточной развитостью печени, кишечника, состава флоры в кишечнике, ну я точно не знаю. А проявления у нее с аллергией одинаковые.
Да, кстати, а кроме розовых щек есть еще проявления аллергии? У дочки долго лечили красные щеки, держали на диете строгой. Она как съест что-нибудь более-менее питательное, или побегает - вся румяная. А потом, в НИИ педиатрии выявили, что это просто ее свойство кожи - гиперреакция, причем наследственная. Румянец!!! Блин...
12.06.2004 14:11:14, Таха
Да нет у нас аллергия на белок коровьго молока лактазная недостаточность по всему телу обычно а про яблоки я спрашиваю потому как не понимаю почему на яблочное пюре нет а на сырые яблоки высыпает. 12.06.2004 14:51:43, Бельчонок
разные сорта яблок могут по разному переноситься. Да и пюре может, тепловую обработку проходит? а при этом аллергенность уменьшается. 12.06.2004 15:04:53, Таха
Бедные, держитесь. У нас тоже аллергия на яблоко, а на хипповскую грушу нет, так что пока ее едим. Будем надеяться, что все у нас пройдет. 12.06.2004 10:33:45, Sonka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!