Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP!!!!!!

Девчонки, совсем офф - что делать?! Звонила мужу 2,5 часа назад, он сказал, что совещание кончилось, он едет домой. И до сих пор нет! Мобильник работает, трубку никто не берет. Человек, с которым он ушел с совещания, трубку тоже не берет. На Кутузовском, где они были, было ДТП, но чуть раньше и не там. Движение транспорта затруднено, но не работа же мобильников! Что делать?! Мне страшно. Еще рожа у него нерусская.
Подскажите, что делать. Телефонов каких-нибудь дайте, если знаете, на этот счет, если в течение часа не появится, буду звонить.
11.06.2004 22:11:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Явился! Три с половиной часа спустя. Всего-то.Оказывается, остался после совещания обсудить с одним из начальников "важные дела". Позвонить, ясное дело, ума не хватило. А я тут чуть с ума не сошла, уже собиралась обзванивать насчет ДТП и всего такого.
Девчонки, простите, пожалуйста, вот такая я дура! Ну очень я испугалась. Спасибо вам!!!
11.06.2004 23:08:08, Janet
strelka
а ты ему по шее. и со слезами. будет в следующий раз думать 12.06.2004 00:25:06, strelka
Nasta
слава богу что все хорошо)))) ну мы все так и думали;))) 11.06.2004 23:23:51, Nasta
:) я ж говорю, появится :) 11.06.2004 23:13:39, Сэй Сёнагон
Ну вот и хорошо!!! 11.06.2004 23:11:19, NataSa
Да пробки это, пробки! Не волнуйся, появится! 11.06.2004 22:52:54, Сэй Сёнагон
Eugin
Cегодня же пятница - мотыгусы едут по дачам. Большие пробки. Мы сегодня с Валюном из Алтуфьево до Бабушкинской час ехали, а обычно мы туда за 10 минут доезжаем. А мобильники иногда выпадают из курток, остаются на работе, тихо звонят при громко орущей магнитоле в машине и т.п.:)Не переживай. 11.06.2004 22:52:31, Eugin
Вот на всякий случай нашла какую-то ссылку. Очень надеюсь, что не пригодится ни сейчас, ни когда-нибудь еще. Верю, что все будет хорошо. 11.06.2004 22:50:32, NataSa
strelka
забыл мобильник на работе, а сам стоит в пробке.
как я тебя понимаю..... сама, если мужа нет схожу с ума.... даже не буду тебе говорить - не переживай, знаю,что это не поможет. пока его не увидишь живым и здоровым не успокоишься...
держись. выпей валерьянки или винца чутьчуть
11.06.2004 22:45:39, strelka
Может, он сказал, что сейчас выходит, а потом еще какое-то дело нашлось, начальник припахал, а телефон где-нибудь в кабинете лежит. Еще рано волноваться. 11.06.2004 22:28:10, Анаис
Nasta
Я тоже уверенна, что все хорошо! Просто очень много машин, а мобильник ...мог случайно отключить звонок (мой регулярно так делает) и соответственно ничего не слышит. А телефонов никаких не знаю... 11.06.2004 22:24:43, Nasta
Не волнуйся сегодня большие пробки все едут на дачу,в машине музыка телефона не слышит,всё будет хорошо! 11.06.2004 22:16:17, Бельчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!