Спасибо, что не забыли:) А мы растем, крепнем и по-прежнему улыбаемся:) Ладушки играть сам с собой научился и теперь играет:) Везде встает и лазает, перелезает через препятствия, невысоко залезает по шведской стенке. Ползает при этом по-прежнему по-пластунски:) "Полотер" в общем - мне уже рационализаторы предлагали с его помощью полы натирать:)
Пока я вам тут отчет писала, Валюн прикормил братца оладушком, овощным, правда:) В общем Лешин прикорм идет полным ходом и далеко не всегда по намеченному мамой плану:)
Сейчас поищу фотки именинника, а то я так увязла в организации покупки белья (кто почитывает "удачную покупку", тот видел), что чуть вообще не пропустила Лешкин праздник:)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем от всей души!!! Молодцы, растите и дальше такими же замечательными!!!!
12.06.2004 02:11:37, Мумми-мамусик





ОФФ: Жень, а цифровые фотки с вашего дня рождения кто-нибудь выкладывал? Не подскажешь, где их глянуть, интересно :-)) 11.06.2004 21:13:25, Березка (Илюшка (9,5 мес) и Дима (4,8 года)

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.