Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про банки
Про те банки, которые едят дети :)) Собираю инфу какие банки лучше, кто что ест?
10.06.2004 18:33:43, Я_Сама
13 комментариев
мы предпочитаем овощи/мясо - Семпер. Фрукты - Тип Топ и Бабушкино Лукошко, в обоих случаях только яблоки и груши. соки - попробовали грушевый и яблочный Агушу.
11.06.2004 15:06:53, Irikosha
Хипп-био
11.06.2004 12:05:23, Марkиза


Очень любим Фруто-няня, Бабушкино-лукошко, их и покупаем... Перепробывали все, но остановились на этом.
10.06.2004 20:21:26, elala


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.