Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Младшая и старший

Решила я, по примеру HomaUfa, подселить Маху к Антону. Тоха был в восторге, высказал даже желание менять Мане памперс и кормить из бутылочки! Два дня я разгебала авгиевы конюшни в его комнате, чтобы слегка переставить мебель. И сегодня - о счастье! - навела порядок, перекатила Манину кроватку и решила уложить их спать днём в одной комнате. Не тут-то было...До сих пор оба не спят! Может, секрет какой-то имеется, как их угомонить?
09.06.2004 13:35:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Мне кажется, надо просто подождать - привыкнут и будут спать, мои до осени часто в одной кроватке спали.
У нас вот обратная проблема - днем-то они не спят, но на ночь они ложатся в разных комнатах, а мне бы как-нибудь согнать в одну и сделать из нее детскую...
09.06.2004 13:47:24, fri
А почему в одной не ложаться? 09.06.2004 13:51:02, Билли Бонс
fri
Дочке нравится одна комната, а сыну другая больше... И еще он любит засыпать в одиночестве, а она - там, где кто-то есть. У нас, честно говоря, нет строго выделенных спальных мест, есть куча диванов-кроватей-матрасов во всех комнатах:) 09.06.2004 13:57:14, fri
Аленкаа
а комнат сколько? 09.06.2004 14:03:16, Аленкаа
fri
3 плюс балкон закрытый - как еще комната, только с больщим окном. А кроватей - 5 штук, и еще 2 дивана, 2 матраса и 2 детские кроватки с решетками. 09.06.2004 14:05:08, fri
Gogoni
охххх я вот не люблю когда много чего в комнатах! люблю простор и минимум!! поэтому наш зал сейчас как площадка для футбола :)))
да и зачем столько нужно?
09.06.2004 14:07:50, Gogoni
fri
Один диванчик наш, а остальное хозяйское, мы ж с мебелью снимаем. Но лишних кровати 2 нам надо иметь для гостей. А еще куча низких столиков:))) Я тоже хочу свою мебель, но пока будем снимать - будем снимать с мебелью. 09.06.2004 14:12:09, fri
Gogoni
нет у нас тут всегда без мебели сдают квартиры..поэтому мы купили что нужно и обставили. Со старой квартиры я много чего просто выкинула! Дивана вот ешё нет :)) скоро купим..и именно раскладной..чтоб гости могли спать :) 09.06.2004 14:14:13, Gogoni
Gogoni
:))) гыыы знакомая ситуация :))
у нас так же очень часто :)) укладываю спать..через час ешё доносятся их визги, крики, смех и тд :))) типа спят!
пару раз грозно говорю ну ка спать..часто засыпают после этого, но иногда приходится одного к нам в кровать перекладывать чтоб угомонились и заснули :))) а вот вечером спокойно спят!
я уже не обращаю внимания..они там бесятся и засыпают в скоре..
09.06.2004 13:39:30, Gogoni
А с какого возраста они у тебя в одной комнате обитают? 09.06.2004 13:50:00, Билли Бонс
Gogoni
дааааавно :) Давид с 5мес в своей комнате, сестра же переехала туда в 11мес своих..сейчас ей 1,9.
Всегда спали и спят хорошо вместе..очень редко когда кто-то будит другого.
У тебя сын же большой уже...ты скажи пусть не развлекает маленького чтоб уснул :)
09.06.2004 14:00:46, Gogoni

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!