Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (5 мес.)

Выпустила я сегодня Зайца "на волю"! Пос

Выпустила я сегодня Зайца "на волю"! Постелила в маленькой комнате на полу плед, сверху простыню, и выложила ребенка... Он еще ползает плохо, в основном стоит на четвереньках и раскачивается, передвигается или на спине, или переворотами. Так я его ловила по всей комнате! Пытался съесть провода от компьютера... Блин, это что ж, теперь всю квартиру каким-то образом стерилизовать??? :))) Я пылесошу каждый день, и пол мою, но ведь мы не по воздуху летаем, полы все равно не особо стерильны... Ужас!!!!
08.06.2004 18:44:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
:)))))) это по-первости только переживаешь, а потом даже перестаешь каждый день полы мыть :) 08.06.2004 19:52:54, Tyka
Nina N
Угу, я уже без фанатизма на пылесос смотрю :) 09.06.2004 00:20:02, Nina N
:)) мы сегодня уже в песочнице побывали... наелись песочку...
не переживай! стерильность ребенку не нужна. организм должен бороться с микробами. главное, чтобы не резко из стерильности в грязь:))))
08.06.2004 18:58:13, ИринаМ (Ванечка, 8 мес.)
Andrjusha
"больше грязи - ширше морда" ©. Не заморачивайся - в песочнице ещё не такое будет ... 08.06.2004 18:46:21, Andrjusha
Мэджик + Заяц Дениска (5 мес.)
А потом стоматит-то мы как-то заработали? Значит, какая-то грязюка в рот попала, а тут по полу... 08.06.2004 18:52:08, Мэджик + Заяц Дениска (5 мес.)
fri
Стоматит - это вирус, часто ангину сопровождает, так что стерильность тут не при чем, могли заразиться, где угодно.
Мы вот полы раз в неделю моем...
08.06.2004 18:58:03, fri
Мэджик + Заяц Дениска (5 мес.)
До песочницы я не доживу! :)))))) 08.06.2004 18:51:30, Мэджик + Заяц Дениска (5 мес.)
fri
Ну уж до попытки поедания ботинок, думаю, доживешь довольно скоро:))) А мой еще так делал - когда мы начинали подметать, он подползал к кучке сметенного мусора, облизывал руку, раз по мусору - и в рот вместе с прилипшим сором:) И так быстро, что успеть пресечь было нереально:) 08.06.2004 19:04:38, fri
Nasta
УЖАС!!! Меня бы кандратий хватил... 08.06.2004 19:11:49, Nasta
fri
Дык уже поздно было ему хватать-то:))) 08.06.2004 19:13:57, fri
доживешь! я тоже думала, что не доживу:)) 08.06.2004 18:59:10, ИринаМ (Ванечка, 8 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!