Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвастаюсь:)

Сынулькин мой (5,5 месяцев) вчера порадовал больную маму - первый раз встал держась за опору (за бортик дивана). В связи с этим ускорила покупку манежа, выбрала побольше (100*100), уже сегодня прикупили (ох и дорогущий!). Никитка пока не проникся, не понравилось падать на сетку, на нашей тахте ему больше нравилось:) Надеюсь, что попривыкнет.
05.05.2001 17:30:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
да уж, проблем теперь прибавиться:)))
но зато здорово-то как:))
как здоровье?
06.05.2001 13:17:59, Sleepy
Akimka
Конечно привыкнет!!! Поздравляем с такими важными достижениями!Мы тоже так рано встали на ножки, но оказалось, что это из-за небольшого тонуса ножек. 05.05.2001 23:57:56, Akimka
Ну, прям маладца! Нам 5, но мы ленииивые, даже попытки сидеть не делаем 05.05.2001 23:51:22, BUMKA+ 4 мес.
Здорово! А у нас лентяйка, ваша ровесница, продемонстрировала, что садиться может один раз- и все, посадишь, сидит, играется, поставишь стоит, хоть переворачивается сама. 05.05.2001 19:55:16, GalaNTka
Ну вы и молодцы! Поздравляем. Кстати, Лен, а ты на встречу собираешься? Приходите, очень хочется вас увидеть:-) 05.05.2001 17:49:11, Raduga
Я бы с удовольствием, но не представляю, как это сделать. Все время придется таскать в кенгурушке, а если он устанет? Коляска у нас большая, в метро не потащу :( 05.05.2001 23:56:02, Ноябрёна
nina
Ну ничего себе, а мы на месяц старше и ничего. А как он встал, из какого положения? Выздоравливайте! 05.05.2001 17:47:50, nina
Вот и я о том же, у нас ещё на вставание и намёков нет, а ведь тоже на месяц старше. 05.05.2001 17:59:04, Барбосик
Та же фигня :) Даже не силит толком. :) Поздравляю, Ноябрена 07.05.2001 10:33:05, mara
Лен, как здоровье?
А Никитка у тебя умница! Нам до него далеко... :)
05.05.2001 17:37:16, Барбосик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!