Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хочу поделится :))
У Катерины в садике завелся поклонник. Мальчику 4 года от нее без ума :)) Он стоял ждал в дверях когда мы прийдем поцеловал ей ручку- так трогательно :)) а на прощанение спросил разрешения поцеловать в щечку :)) Девченки обхахочешься, так прикольно.
07.06.2004 14:02:32, Юлька- Ёлка
14 комментариев

жалко конфет нам нельзя и сладкого. Он сегодня предлагал свой кусок кекса :))
07.06.2004 14:24:19, Юлька- Ёлка
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.