Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

Катя отказалась гулять лежа

нам 3,5 мес., Катя уже давно не засыпает на улице, т.е. мне приходится обязательно подгадывать прогулку к длинному сну, либо прогулка превращается в какой-то ужас... вчера она отказалась гулять лежа - скучно, пришлось идти домой с Катей на руках, толкая коляску одной рукой...

я вот подумала, а что если гулять с ней в кенгуру, когда она не спит, а спит пусть дома (ей дома больше всего спать нравится)... это не вредно, так много времени в кенге проводить?.. мы бы с ней тогда мнооогооо гуляли...
05.05.2001 16:19:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марыся
Надо же, какая ты сильная!!! У меня силенок не хватет больше 20-и минут в кенге. Причем уже четвертую пробую, дома полный выбор. Да и деть не сидит в ней больше получасу, устает. Мне кажвется, все-таки рановато столько времени в кенге проводить. 06.05.2001 19:36:29, Марыся
Мы гуляли в кенге по два часа.. Больше Арина уставала...А теперь в коляске в полусидячем положении- восторг*-))) 06.05.2001 10:59:29, Ласточка
Я очень удивилась Вашим словам, что в кенге Вы бы до-олго гуляли. Я один раз донесла в кенге ребенка до поликлиники (10 минут хотьбы) туда и обратно и мне хватило. Я бы не смогла с ним долго гулять в кенге - тяжело же!:)) Или я такая хилая? 06.05.2001 09:59:33, Котейка
Все зависит от необходимости куда-то ехать, погоды, ну и физической крепости той же мамы. Ниже мое сообщение читали? Так вот у меня в тот день шило было в одном месте, а ребенок весил 8 с лишком :) Дома мне тоже его тяжело таскать на руках, а в тот день просто приспичило :) А еще я не кормлю, поэтому занимаюсь убойной аэробикой, руки качаю, чтоб силы иметь :) 06.05.2001 10:28:12, oh3harriette
Akimka
Наш долго в кенге устает. Долго для него это даже час. Ему надоедает "прикованное" положение, зочет двигаться и злится и капризничает. 05.05.2001 23:59:32, Akimka
Видимо это летний синдром- моя Дашута тоже гулять в коляске отказывается-для мамы это шок, особенно после зимнего сна по четыре часа.По-моему сейчас что на улице, что дома, главное проветривать помещение хорошо. 05.05.2001 23:56:44, BUMKA+ 4 мес.
Мой если не спит, то просто лежит и смотрит на свою игрушку (к верхнему краю коляски подвесили колокольчик), пищит редко. А если не пищит, значит ему хорошо и спать не хочется, и нечего его усыплять. 05.05.2001 22:38:48, Весчь
Мал ишо бунтовать :) 05.05.2001 23:58:17, oh3harriette
Радость
знакомо... только у нас это началось в 2 мес. В итоге месяцев до 7-8 наша красивая коляска стояла на балконе, где он спал днем. А гуляли мы в кенге. Или шла иногда с коляской и брала кенгу, назад возвращались толкая коляску перед собой, Илья в кенгуру... Иначе тоже либо ор на всю ивановскую, либо ребенок отдельно, коляска отдельно... тяжело только очень:( 05.05.2001 19:14:07, Радость
nina
У нас почти с самого рождения так, думала, что сейчас ей будет интересней, видно всё в прогулочной коляске, так вопит , пока на руки не возьмешь, а в кенге уже тяжеловато, еле донесла. Завидую девочкам, которые гуляют по 2-3 часа, у нас не получается. 05.05.2001 18:00:00, nina
Та же ерунда и вчера и сегодня. Зачем коляску купили? Наверно запасную соску возить. :-) 05.05.2001 17:51:52, Мама Тани
Я теперь без кенгурушки или слинга вообще гулять не выхожу, потому что мой кекс частенько просыпается на улице, но хочет спать, а в коляске уснуть не может, наверное, потому что она без амортизации, вот я и таскаю его на себе пока не уснет, а потом опять в коляску, но на улице все-таки лучше спит, чем дома. Может вам тоже так делать? Попробуйте... 05.05.2001 17:47:41, Raduga
<font color=brown>Веруня</font>
У нас таких проблем не было...
Возможно потому что выходили тогда когда он очень сильно хотела спать. Через 5 мин прибывания на улице дочка погружалась в глубокий здоровый сон :-))
05.05.2001 17:34:09, Веруня
У нас в Вашем возрасте тоже такие проблемы были:((
Гуляли по несколько раз в день по немногу...
Все прошло месяцам к 5, стал засыпать на улице после 5 минут пребывания там, даже когда выходишь после сна:))
А потом месыяцев с 7 гуялем сидя, тоже возражений некаких:)))
Перетерпите, все пройдет; а вот в кенгурухе мы пробовали гулять, больше 40 минут дите в ней находиться не мог:((
05.05.2001 17:28:03, ДаШа
Так много - это сколько? Сама замучаешься носить ее по 2 часа. Кстати, Данюха в кенге спит. Даже лицом к окружающему миру, если хочет :) Присядешь где-то, снимешь ее, будет на руках спать. 05.05.2001 16:23:08, oh3harriette
Радость
я, случалось, носила и по 8ч (с перерывами на кормление, памперс поменять, самой поесть)... 05.05.2001 19:11:29, Радость
а моя в кенге не засыпает . мало того-иногда так много впечатлений от окружающего мира получит . что уснуть потом трудно , поэтому всегда время засекаем-час-максимум 1,5 ,а потом в машину . домой или в коляску 05.05.2001 16:31:52, Olga D
Мы вчера в кенге по городу бродили, посетили 3 офиса, супермаркет, рынок и магазин кондитерский. Всего часа 3 с половиной. Данюха то спал, то не спал. Периодически я его отстегивала и даже вынимала. Так вот после этого он так умаялся, что поел весьма обильно, я его упаковала в коляску и выволокла в парк. Он моментом заснул и дрых еще часа 3, чего за ним на прогулке отродясь не наблюдалось :) Какие они все-таки разные :) 05.05.2001 16:36:04, oh3harriette
я нашла 2 подходящих варианта-
1-сразу после сна в кегурухуи идем по магазинам.
ей очень нравится
2-вытащила корзину , гуляем в прогулке , пока не спит приподнимаю на 30 градусов , она на все по сторонам смотрит , в игрушки играет . потом начинает кукситься . значит спать пора . опускаем спинку и она спит...
05.05.2001 16:22:50, Olga D
Во, мы так и поступаем - в смысле полулежания, когда не спим. С 3,5 тоже где-то. 05.05.2001 16:24:48, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!