Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По автокреслу подскажите

Мне подарили Ромер. Попробовала в Матиз поставить вперёд (там не аэрбэга) - не хватило длинны ремня. Ну, думаю, Матиз - не машина. Сегодня в ниссан максима попыталась установить на заднее сиденье - результат нулевой, длины ремня не хватает:( У меня субара, я еще не пробовала туда ставить, но если так дальше дело пойдёт... Может, я чего не так делаю? Или это бывает, что ремни коротковаты?
07.06.2004 12:10:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lapulia (Танюша 9 мес)
а может неправильно крепите? наше "бебе комфорт" крептися не через все кресло, а только за спинку, а для этого ремня нужно меньше, чем для моего пузатого папы. :) 07.06.2004 12:53:02, Lapulia (Танюша 9 мес)
Nasta
у нас в двенадцатую тоже не хватало...так и ездили... ставили кресло в "распорку" и обязательно кто-то страховал(((( 07.06.2004 12:32:53, Nasta
Мыся
Мы с подругой примеряли Инглезиновское автокресло в мой Матиз и её Рено. Тоже не хватило длины ремней. Это было в магазине Стрелец, в котором всё всем оказалось пофигу.
Только что говорила с подругой. Они на рынке купили автокресло. Инглезину. Оказалось, что есть разные варианты крепления и всё нормально уместилось. Надо, может быть, найти неравнодушного продавца и всё у него выспросить? (может, даже оплатить консультацию?)
07.06.2004 12:27:40, Мыся
ой, а не поделитесь, какие еще варианты крепления инглезины бывают? я просто голову сломала! 07.06.2004 12:30:26, Пуся и Анютка
Мыся
А я не знаю сама. Вот только с ней по мобильнику говорила - и всё. У неё ник в "беременной" конференции Летучая Мышка. Попробуй спросить её через почту (она редко появляется)
Я вместо Инглезины купила Пег Перегу. Так что мне теперь с этим креслом надо заморачиваться %)
07.06.2004 12:34:08, Мыся
Летучая Мышка
Этта.. У Инглезины оказались внизу еще две клипсы-держателя. Поэтому технология такая: сначала застегиваете ремень. Потом сверху ставите инглезину. ту часть ремня, которая крепится снизу - продеваете через нижние клипсы. Вехнюю заводите за спинку люльки икрепите сзади. При этом люлька должна стоять НЕ как кресло (спинка НЕ вертикально), а как бы лежать. Конструкция получается несворачиваемая, имо, любую инерцию выдержит 07.06.2004 22:18:39, Летучая Мышка
А у нас и в форд-фокус и в девятку свободно ставится и ремней хватает :0) 07.06.2004 12:26:08, meteorolog
Andrjusha
лицом куда ? 07.06.2004 12:39:59, Andrjusha
А модель какая, 0+? Обычное кресло (от года) у меня тоже в любую машину ставится. А нулевое, которое против хода машины - ни как. 07.06.2004 12:35:13, Лютик
Andrjusha
Когда на переднее сиденье ставите само сиденье надо отодвинуть до упора назад - таков мой опыт установки кресла "лицом назад". На заднем сиденьи детское кресло лицом назад ставится только после замены ремней :( . 07.06.2004 12:22:17, Andrjusha
Это печально:( В моей субаре спереди подушка, так что ставить только назад можно. 07.06.2004 12:26:41, Лютик
А подушку точно нельзя отключить? 07.06.2004 13:00:17, Тиграs
а у меня и так не вышло:( 07.06.2004 12:24:33, Пуся и Анютка
бывает. У меня тоже не хватает в "девятке" для инглезины 07.06.2004 12:17:13, Пуся и Анютка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!