Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самоделкина

Девочки! Дайте, пжста, ссылочку на средн

Девочки! Дайте, пжста, ссылочку на средние росты-весы детей, у меня книжки сейчас нет, найти что-то не могу. Вовка весит 8.550 в 14 мес - заклевали :(
06.06.2004 16:39:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Эх, у меня Валька в год весил 8700-8800, как же меня все достали:((( Так что я тебя очень понимаю, но порадовать нечем - худенький Вовка:((( Но могу обнадежить - ты ж видела Валюна сейчас, он совсем не выглядит "доходягой":))) 2 года - 13500 точно есть - просто набирать начал позже.
Но в любой случае всех в баню посылай - лучше быть худеньким и здоровым, чем толстым и больным:)
ЗЫ: А диск так и не нашли:(
06.06.2004 21:20:41, Eugin
Утка
ой, везет, легенький, а у нас Наташка уже 9,5 кг. спине-каюк потихоньку приходит 06.06.2004 18:19:05, Утка
мы в наши почти 8 весим 7300 за этот месяц совсем не прибавили не смотря на каши.. 06.06.2004 17:53:05, Юлька елка
лови: 06.06.2004 16:44:50, Сэй Сёнагон
Самоделкина
Спасибо! Рост у нас выше нормы, а вот вес в отставании первой степени, т.е. все в сад, после болезни нормально :)) 06.06.2004 16:49:11, Самоделкина
Штуша
А кто заклевал? Врачи или родственники? У меня ссылки нет, но, по-моему, Вовка твой в полном порядке, вчерась видала :) 06.06.2004 16:41:37, Штуша
Самоделкина
Родственники и всякие на улице, а когда еще и Пли на празднике ахнула, что не больше 9 кг, чем же ты его кормишь, совсем погрустнело. Как Тасене праздник? Вовочку колбасило весь остаток дня - хохотал и бегал, потом уложиться никак не мог, погуляли в общем :)) 06.06.2004 16:51:39, Самоделкина
Штуша
Ну, Юлька-то вряд ли особо всерьез говорила. А "всякие на улице" идут лесом, от них всякого наслушаться можно. Ты представляешь, как нас клюют, с нашими слишком раздетыми детьми?
Таська страшно довольна. Главное, спрашиваю, что больше всего понравилось, отвечает: "Метро!". Оно и понятно, тусовки у нее чаще случаются, чем поездки на метро, ей общественным транспортом лишь раза 3, кажется, довелось проехаться (а на метро только 2, включая вчера) :))
06.06.2004 16:58:55, Штуша
Самоделкина
:)) Почаще катайся с ней :) 06.06.2004 17:03:36, Самоделкина
лана-лана, не расстраивайся, все у вас отлично! 06.06.2004 16:54:53, Сэй Сёнагон
Самоделкина
вот и я им говорю, что легкоатлетам вес не нужен, только сумоистам :) 06.06.2004 17:04:27, Самоделкина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!