Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про питание опять, но про нас. Не могу п

Про питание опять, но про нас.
Не могу понять, что происходит: дочик не хочет пить смесь. Совсем с голодухи может и начнет пить, но не больше 120гр, ночью даже, в два часа, не захотела все 200 выпить, а последний раз кушала кашку в 19ч 30 минут. А ведь еще пару недель назад еле с удовольствием. Я на смеси готовлю кашки: овсянку БичНат, гречиху Ремедия и кукурузу Нутриция-Малышка. Стараюсь на завтрак дать Хипп, но не ест! Отварачивается и все тут, делаю кашу – ест, сколько дам, все ест, еще и фрукты, может и банку целую сразу после каши. Я теперь покупаю в Бананамаме БичНат 3-ю ступень за 18 руб и даю половину, получается не так накладно. Там, вообще, по питанию все супер, а по одежкам и игрушкам супер-пупер. Далее обед: овощи, это через 4 с половиной часа, потом стараюсь дать смесь, но опять не ест, даю яблоки-бананы с печеньем Хипп или кашу опять, но мало, так вот в 11 часам ночи может и снизойти и попить 100гр смеси, какая удача! Купаемся и спать! А может это нормально – отказ от смеси. Вот скоро творожок начнем, буду на завтрак давать с фруктами, потом овощи, потом каша, а ночью, если повезет, то смесь…
А как вы кормите своих малышей? Полугодки, отзовитесь!
04.06.2004 11:52:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda и Крошка Янот ( 6 мес.)
Смеси мы не едаем, т.к. еще сиська есть)))А вообще с утра едим творог с фруктовым пюре, в сл.кормление - овощную баночку, сл.- мамка, часов в 20 веллинг и на ночь и всю ночь опять мамку
04.06.2004 15:27:12, Ryda и Крошка Янот ( 6 мес.)
Мама-3Д
Моя с полугода смесь задвинула совсем, может это рубеж такой? Теперь добавляю в каши и овощное пюре. 04.06.2004 12:57:11, Мама-3Д
Привет! Значит идем правильным курсом!
А сколько раз в день ели?
04.06.2004 13:40:49, MATIV
Мама-3Д
Она у меня три раза в день не ест - когда спит! А так - мясорубка. Ест 4 раза + постоянное жевание чего-нибудь между + на ночь 300 г сока и 200 г Агуши. При этом похудела на полкило. 04.06.2004 16:20:48, Мама-3Д
У нас у деток неделя разница, но мы так много не едим прикорма, в основном маму кушаем, иак что ничего сказать не могу:( 04.06.2004 12:32:45, Sonka
Ну у моей дочи мама не молочная оказалась, а мясная... 04.06.2004 12:43:46, MATIV
:)) Я вот свою пытаюсь кашей накормить, она ТААК на меня смотрит и голову отворачивает. Так что пока на фруктовых пюрешках. 04.06.2004 13:15:01, Sonka
А овощи? 04.06.2004 13:41:03, MATIV
Моркрвка - фоворит, ну брокколи еще ничего. Цветная капуста и кабачок-ни в какую. А больше мы ничего не пробывали пока. 04.06.2004 13:44:24, Sonka
Ryda и Крошка Янот ( 6 мес.)
а у нас морковь не пошла, зато брокколи на ура, топ-топовские, а вот Хипповские овощи с таким выражением лица встретились - сама попробовала - ужасная гадость - больше покупать не буду, очень топ-топом довольна 04.06.2004 15:30:11, Ryda и Крошка Янот ( 6 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!