Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цаца Лаэртская

Утке и не только про Белый кот

А кто-нибудь пользовал продукцию вышеозначенного производителя для деток?
швабрами и салфетками я более чем довольна:) Сегодня принесли салфетку для стекла( респект Утке за рекомендацию), а вместе с ней каталог, где очень заманчиво всякие антибактериальные штучки для деток расписаны, типа горшков со спец. покрытием, ковриков в ванну и антибактериальных салфеток.
стекла , кстати, за деткин сон были отмыты:)
А вот остальное такое же классное или...:(
03.06.2004 17:54:18,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Значит так. Есть такая компания Чистый Дом, они от Кота отпочковались. Там все то же самое, но дешевле :) И курс у них 26. Вот. В дистрибьюторы записывают. На 20$ без скидок, дальше- 25,30 и т.д Можно приехать записаться самим. Могу кому надо дать свой номер, у меня уже 30% скидки натикало :) Я ТОЛЬКО себе и друзьям в подарок покупала. Или хотите- запишитесь сами.

От чего я балдею-
1. СИЛИКОНОВЫЕ ФОРМЫ! Просто пищу как классно! НИЧЕГО не пригорает, рельефная красивая выпечка (у меня кекс фигурный, если картинку смотреть и мишка маленький и дл пиццы я взяла лоток примерно 20х20х4, я толстую делаю все равно. И морозить в ней можно и моется и хранится в трубочку сложеная.

2. Щетка душ-массаж для тела. Женщина которая мне ее порекомендовала, прокоментировала, что кожа гладкой становится, аж муж скатывается. Действительно. И мыться без мыла можно, все как в бане скатывается.

3. Банная рукавичка для душа.

4. Спонж для снятия макияжа - очищающее молочко и пилинг в одной салфетке :) Я им подправляю контур глазок, когда мокрыми ресничками похлопаю.

5. халат после бани- вместо полотенца на мокрое тело.

Щетки у меня личчно не пошли. Салфетки тоже равнодушно, хотя муж машину оттер - блеск! Как химчистка салона, пятна отошли и приборная панель снова светло-серая без пятен.

Кому надо- поделюсь скидкой :))
03.06.2004 18:37:04, Бреке Ке
Не могли бы вы и мне отправить . 03.06.2004 22:32:34, zhenya
неа, там качество хуже. я тоже повелась на этот чистый дом. По крайней мере, стекла они оттирают хужее:-(( 03.06.2004 20:10:17, Правдоруб
Бреке Ке
Чистый дом-корея, Кот- Китай и по-моему тайвань говорили. шведские железки для швабр, всё микроволокно- восточные страны. Можно поговорить с продавцами, спросить сертификаты, откуда товар. Формы одинаковые- италия-испания. Душ-массаж германия и испания варианты есть.

Я тоже пробовала обе салфетки, мне ни то ни другое не понравилось :) ИМХО чище, потому как дурак ходишь, протираешь все и думаешь зря ли потратил деньги или нет :)) Я обои в кухне влегкую отмыла. Поразилась сколько на них было грязи!!! за три года! УЖАС! Но больше особенно не пользовалась. По этому и не рекомендую. А мама в восторге, и ее соседки-подруги тоже :)

Стекла мама салфеткой для стекла "Новой" оттирает. Довольна очень. У меня только замша для оптики, для очков, очки хорошо очищает, окна не мыла, не скажу :)

А еще Кот у Дома швабры заказывает, у их поставщиков какого-то цвета не то синего не то зеленого нет :)

Еще губкой для посуды они довольны, но у меня посудомойка, не тестировала :)

Можно и в Кот скататься, он на Щелковской вроде где-то, там тоже в дистрибьюторы записывают
03.06.2004 21:00:34, Бреке Ке
у них написано микроволокно - Швеция. честно говоря, сертификаты я никогда не спрашивала, надо будет поинтересоваться. а находится он на Шоссе Энтузиастов, очень близко к метро. 03.06.2004 22:36:55, Natusik
Цаца Лаэртская
Алена, спасибо:)))Изучаю сайт. если это тоже самое, то я рада как мамонт:)
а на втой номер можно будет безпрепятсвенно брать или нет?
03.06.2004 19:03:44, Цаца Лаэртская
Бреке Ке
Беспрепятственно. По крайней мере все родственники мои по номеру моему берут и без меня :) 03.06.2004 19:11:13, Бреке Ке
И мне тоже пожалуйста! 03.06.2004 21:27:51, ксанк
Цаца Лаэртская
А можно на мыло твой номер? и , ежели будут вопросы, я тебя помучаю, хорошо? 03.06.2004 19:12:44, Цаца Лаэртская
Бреке Ке
Лови. Еще вспомнила.

Там можно книжечку за 5 р. купить с ценами. Там наборы всякие есть. Так вот детский набор СУПЕР!

Полотенце 85х85 с 2 уголками, 2 салфетки, губка для тела и рукавичка для тела. Можешь салфетками пыль вытирать :) Я так планировала, но в результате Глебуччо всем пользую :)
Мама довольна салфеткой для стекла "новая".
Мне на ДР подарили силиконовую варежку. Макароны и яйца я из кипятка ей вынимала, шашлык с углей снимала, форму из печи доставала. Нравится :)
03.06.2004 19:22:49, Бреке Ке
Цаца Лаэртская
Спасибо, все поймала:) Спасибо на мыло не отправилось- ругнулось:) 03.06.2004 19:30:37, Цаца Лаэртская
о как :) 03.06.2004 18:39:34, Юля Пли
Бреке Ке
Вот, еще их сайт до кучи. Честно, из одного бака Чистый дом и Белый кот все наливают, сравнивала :)

Сидят они около ярмарки на тульской, дверь в дверь, так что заодно и туда можно зайти :)
03.06.2004 18:39:07, Бреке Ке
а у них салфетки тоже Смарт? Я слышала, что многие продают салфетки из китайского или вьетнамского микроволокна, которое по качеству хуже, чем шведское Smart. на сайте у меня что-то так и не открылся каталог, все пусто. Так что не смогла сама найти 03.06.2004 19:51:06, Natusik
почему не открылся? вроде все работает... 03.06.2004 20:08:11, Юля Пли
не знаю :( выбираю раздел, а там - ни текста, ни картинок. 03.06.2004 20:13:41, Natusik
ниже все есть у меня под перечнем разделов. 03.06.2004 20:19:04, Юля Пли
Andrjusha
Класное то оно класное ... но дорого !!!!!! 03.06.2004 18:25:05, Andrjusha
лучше записаться к ним в дистрибьюторы, тогда покупать можно со скидкой, которая довольно быстро растет.
Обращайтесь, если что :)
03.06.2004 18:19:12, Natusik
Утка
вот! Натусик-это мой "поставщик":))) 03.06.2004 18:22:21, Утка
Утка
я уже опять затарилась:)))взяла салфетку для снятия макияжа, щетку для одежды и щетку душ-массаж, довольна:))ну, и салфетку-люкс взяла про запас. Кстати, Поларис швабру брала, наверное, на даче ее юзает:))) вот, можете, девушке написать, у нее скидка есть, она сама себе уже под завязку набрала:))
она может желающих отвезти и подписать, чтоб дешевле вам купить было:))за адреском ко мне пишите на мыло:)
03.06.2004 17:56:23, Утка
эк ты квалифицированно :))))) 03.06.2004 18:12:40, Юля Пли
Утка
ну так вещи-то нужные. Жаль, что в магазине не купишь просто так, чтоб пощупать, да понюхать:)) 03.06.2004 18:14:44, Утка
купишь-купишь :) 03.06.2004 22:47:48, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!