Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сон на прогулке

А у меня детенок не спит в коляске :( Все детишки как детишки: их только кладут в колясочку,только поедут они уже уснули. Мой же нет!Кричит-надрывается.Я уж и так и так, не знаю что и придумать.Посоветуйте,может кто сталкивался с такой проблемой?
03.06.2004 17:21:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(6 мес.1нед.)
у меня последнее время так же, а раньше - только положишь уже спит. Теперь я его сначала в коляске укачаю, а уже потом катаю. 03.06.2004 19:24:06, крыся&крысАлёшка(6 мес.1нед.)
У нас тоже самое :(( пересадила в прогулочный почтилежачий блок - немного помогло (по крайней мере мы ни разу не завопили сегодня (хотя вроде бы собирались), потому что катались под деревьями и кустами и можно было лапы к листикам тянуть и драть их. Когда нужно куда-то сбегать быстро (в магазин, поликлинику), то мы в кенгуре ходим (оч довольны, кстати Макс каким-то образом ухитряется спасть и в кенгуре), а капитально спать - только на балконе в стоячей коляске - я подлавливаю моменты, когда Макс засыпает и выношу его на балкон в коляску. 03.06.2004 18:22:06, Я_Сама
что-что...брать на руки - и носить на высоте всех остальных гуляющих. А коляску толкать бедром :) Ну сами посудите, ну кому приятно валяться в районе коленок окружающих - интересно же в глаза им заглядывать, а еще лучше смотреть на них сверху вниз! Вам же младенческим языком объясняют - а вы не понимаете! :))) 03.06.2004 17:40:53, Марkиза
Утка
ты где такие люльки видела низкие?:))) 03.06.2004 17:43:41, Утка
ну я же не могу прилюдно назвать то место, в которое упирается взгляд ребенка из коляски на самом деле :) 03.06.2004 17:58:42, Марkиза
Утка
:))) 03.06.2004 18:01:37, Утка
Утка
мы сталкивались. Не совсем чтоб ынадрывно орала, но быстро просыпалась и не хотела лежать. Гуляли всю осень и зиму, и весну на балконе, в стоячей коляске. Спала прекрасно. 03.06.2004 17:32:20, Утка
girlkatya и Бумзель (5 мес)
а мы все рассматриваем, птичек слушаем и дай Бог мама присела!!!! ору будет :) вы не одиноки 03.06.2004 17:27:28, girlkatya и Бумзель (5 мес)
у меня тоже рассматривает,но оч-чч-ень не долго :)
а потом надо на ручки,чтоб листочки потрогать,деревья...
03.06.2004 17:33:06, Valkiriya
ну прально...а как еще мир познавать? Из коляски-то ничего не видно... 03.06.2004 17:41:51, Марkиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!