Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень запоздалый отчет о наших 10-ти

Наконец-то Сашина мама собралась написать отчет за 10-й месяц Сашкиной жизни.
Знаминательные собятия. Выростили сразу 4-е верхних зуба и пошли.
Саша превращаеться в смышленного ребенка из младенца-неумехи. Все исследуем и везде лазаем.
-Включаем телевизор кнопочкой, хотя прекрасно знаем что ругают и не разрешают, но каждый раз проверяем на прочность мамины нервы, хотя уже побаиваеться. Встанет и пальчиком тянеться к кнопочке смотря на мамину реакцию.
-Ругаемся на своем тарабарском языке
преимущественно на папу, мне кажеться что меня он боиться больше, на меня еще ни разу не ругался, а вот с папой просто переговариваеться.
Папа:Нельзя
Саша:У-у-у-у
Папа:Нельзя
Саша: Та-та-та, у-у-у, та-та-та и бежит хлопать по папе. Хлопнет по ноге ему и убегать.
-Научились пинать мячик ногой, катать машинку. Показываем где у мамы носик, где ротик. Даем по просьбе игрушки которые знаем. Но это из достижений начала месяца, когда мама с Сашей занималась подолгу. Вторую половину ребенок был заброшен(благодаря экзаменам).
-Перевернули маме цветок и игрались с землей. Сломали антенну от магнитофона. Достаем диск из магнитофона.
-Пытаемся вылазить из манежа встаем на игрушки, подтягиваемся и пока не получаеться вылезти.
-Все везде тащит, со столов, со шкафов, с углов.
-Заново открыли музыкальную игрушку- пианино, оказываеться на нем можно играть не только руками, но и ногами, держась руками за манеж, а ногами по нему ходить, так же лежа на спине стучать по нему ногами, а еще можно каким ни будь предметом, лутше пультом. Мне кажеться что время когда ребенок играл в игрушки как положено прошло теперь он с ними экпериментирует,по барабану не стучит, а берет его за ручку и бьет им по разным предметам, кричит "угу" в ведро и т.п.
-Ходим гулять-топать на детскую пощадку и носимся там ... преимущественно за тетями. Заигрываем
с ними, улыбаемся им , трогаем ручонками.( О-о-о-о :)))
- Про еду. Кушаем вроде не плохо , но только пока развлекают. Единственное что просто обожаем так это йогурт, только при виде банки рот открываем и смотрем внимательно когда же будет следующая ложка набрана. Ну еще любим мороженое, мама с дуру дала попробывать, теперь при ребенке мороженное есть нельзя, завидя из далека начинаем требовать, тянуть мамину руку с мороженным себе в рот и ругаться если не дают.
Вот такой не маленький отчет. А в реге новая фотка, "как мы любим машину", и еще одна в фотоальбоме как мы топаем сами.
Спасибо всем кто дочитал и за поздравления.
03.06.2004 11:30:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вау, Свет! Как будто про нашу Сашку читала! Молодцы вы! А симпатяги какие!!! Идите к нам в женихи, ОК? 03.06.2004 17:53:52, Танюшка13
С удовольствием!!! Нам такая невеста нужна. Только боюсь свекровь из меня выйдет ревнивая:)))) 03.06.2004 18:05:18, Lanatim
Дык, ты не волнуйся - мы твоего Саньку не обидим! :-) 03.06.2004 18:43:04, Танюшка13
Я с радостью, главное теща хорошая:))) 03.06.2004 19:29:49, Lanatim
:-))))))) 03.06.2004 20:03:16, Танюшка13
Светик дочитаю позже, муж пришел,требует внимания. 03.06.2004 16:30:14, Марфуша
I-ris
молодцы какие! поздравляем! и ходит и ест мороженое - большой парень уже:) 03.06.2004 14:42:57, I-ris
BM-13
замечательный отчёт!!! Поздравляем ещё раз и достижения у Вас супер!!! 03.06.2004 13:27:14, BM-13
Мама-3Д
Да, шустрые вы! Умнички!!! Еще раз поздравляем!!! 03.06.2004 12:41:38, Мама-3Д
шалунишка Сашка у тебя, наверно оторви-голова будет,ураган:)))) 03.06.2004 12:02:17, надяМ
Andrjusha
Как много достижений ;))) 03.06.2004 11:57:56, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!