Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (5 мес.)

Мы вчера ездили удалять гемангиому. Коне

Мы вчера ездили удалять гемангиому. Конечно, добраться из Ясенево на Садовое колько к 10 утра - целое приключение! :) Выехали в 8.30, но из-за пробок приехали в начале одиннадцатого. Мы были, правда, всего 3-ми, но казалось, что полно народу, т.к. с каждым "пациентом" было еще человека 2-3. У хирурга в кабинете все было очень замечательно и доброжелательно, ассистент заснял нашу гемангиому на камеру (я так поняла - для истории болезни), потом хирург прижег эту гадость. Заяц немножко повякал, но чисто из-за того, что его держали и не давали дергаться, а он у нас жутко свободолюбивый! :) Я,правда, в процессе не участвовала, его держал папа, а я страдала в стороне. Процедура эта официально бесплатная, но Олег (на всякий случай) в конце дал денежку и свою визитку, после чего мы вообще стали лучшими друзьями и нам дали домашний телефон хирурга для консультаций :))) Дома эта штука вздулась и стала похожа на ожог, но хирург сказал, что это так и надо. Теперь я мажу зайца несчетное количество раз зеленкой, можете себе представить :))) У него даже на морду немножко попадает :))) Гулять сегодня будем на балконе, т.к. из этого волдыря сочится жидкость и рубашка постоянно мокрая, я просто забоялась, вдруг где дунет. Еще поедем на контрольный осмотр в августе.
03.06.2004 10:07:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже, мы были прямо перед вами.. или после :))
А у вас большая была? У моей и не вздулось ничего, я весь день ждала, а потом плюнула.Зеленкой тоже намазала, а она дергает ногой, так теперь вся нога зеленая, я завтра с утра хочу купить такой фломастер-зеленку, может им аккуратней получиться.
И про контрольный осмотр нам ничего не говорили. Правда мы и денежку не дали, не догадалась я :((
04.06.2004 00:34:16, Семенчик
Мэджик + Заяц Дениска (5 мес.)
О, а вы в чем были? Может, мы и пересеклись :))) Мы в кабинет попали примерно в 10.30-10.35, я была в розовых джинсах и цикламеновой рубашке :)))) 04.06.2004 10:58:58, Мэджик + Заяц Дениска (5 мес.)
I-ris
желаю, чтоб все хорошо и быстро поджило:) главное - позади 03.06.2004 14:25:32, I-ris
BM-13
Желаем чтобы поскорее прошло и забылось, как дурной сон!! 03.06.2004 14:09:20, BM-13
Мама-3Д
И мы желаем, чтоб побыстрее зажило! Поправляйтесь!!! 03.06.2004 12:56:52, Мама-3Д
желаю чтоб зажило быстро и бесследно!!!!!!!!!!!!!!! 03.06.2004 11:07:35, надяМ
крыся&крысАлёшка(6 мес.1нед.)
Желаю чтобы у вас все поскорее зажило! 03.06.2004 10:50:12, крыся&крысАлёшка(6 мес.1нед.)
Andrjusha
Мы тоже вчера были в Филатовке, но вечером .. 03.06.2004 10:16:56, Andrjusha
Желаем удачно пережить это все и навсегда забыть об этой бяке! 03.06.2004 10:11:15, NataSa
Мэджик + Заяц Дениска (5 мес.)
Спасибо, похоже, Заяц не чувствует боли ни когда я мажу зеленкой, ни когда Олег вчера по указанию хирурга немножко прокалывал этот волдырь. Выглядит, конечно, это все кошмарно! 03.06.2004 10:12:57, Мэджик + Заяц Дениска (5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!