Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
По поводу спирали
Завтра еду ставить спираль: страшно как-то! :((( Может кто пробовал, как вообще сама процедура и потом?
02.06.2004 20:50:32, El_ka
11 комментариев

Это совершенно безболезненная процедура, не слушайте,страхов не нагоняйте. Я в первый раз, когда вынимали точно чуть в обморок не свалилась именно оттого, что пугали, как это больно и врастает и прочее. Когда ставят правильно, ее вообще не чувствуешь, как будто ее и нет.
03.06.2004 02:33:52, Blossom

в каком веке вы живёте??? Девочки мне поставили за 2минуты без какого либо наркоза и тд!! Это не страшно..ну немного неприятно и всё! и не облело ничего..всё пошло как раньше..
ндааа 03.06.2004 00:17:37, Gogoni


..не ставили))но за вас подержим кулачки!
02.06.2004 22:21:50, Дашуля
Спасибо!! Вроде полегчало! :) Надеюсь, что быстро, а то малыша не с кем оставить, будет в машине ждать с папой..
02.06.2004 22:28:01, El_ka
Так, ее же под наркозом ставят
02.06.2004 21:43:04, natai
не наркоз, а обезбаливающий укол по обе стороны матки( толку от него правда мало), луче без него.А так всё занимает минут 5, я после этой процедуры поехала по магазинам, ничего не болело.
03.06.2004 13:56:20, Valentina&Cicilia

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.