Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу спирали

Завтра еду ставить спираль: страшно как-то! :((( Может кто пробовал, как вообще сама процедура и потом?
02.06.2004 20:50:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
Я, ээээ, пугать-то не хочу, но у меня старший сын зачался на 3-м году спирали. 03.06.2004 13:08:11, Мама-3Д
Это совершенно безболезненная процедура, не слушайте,страхов не нагоняйте. Я в первый раз, когда вынимали точно чуть в обморок не свалилась именно оттого, что пугали, как это больно и врастает и прочее. Когда ставят правильно, ее вообще не чувствуешь, как будто ее и нет. 03.06.2004 02:33:52, Blossom
Gogoni
ПРОЧЛА Я ВАС ТУТ..и жутко стало..
в каком веке вы живёте??? Девочки мне поставили за 2минуты без какого либо наркоза и тд!! Это не страшно..ну немного неприятно и всё! и не облело ничего..всё пошло как раньше..
ндааа
03.06.2004 00:17:37, Gogoni
Anny + Niki
наверное ты права, у меня стояла ещё до первых родов, видимо сейчас всё лучше делают (а это было очееень давно :) 03.06.2004 00:26:16, Anny + Niki
Anny + Niki
живот потом побаливает, так что смотри ничего тяжелого не носи и ещё говорили мне что на корточках не сидеть какое-то время. а так делают укол обезболевающий - всё будет ок! 02.06.2004 23:25:01, Anny + Niki
..не ставили))но за вас подержим кулачки! 02.06.2004 22:21:50, Дашуля
Спасибо!! Вроде полегчало! :) Надеюсь, что быстро, а то малыша не с кем оставить, будет в машине ждать с папой.. 02.06.2004 22:28:01, El_ka
Так, ее же под наркозом ставят 02.06.2004 21:43:04, natai
не наркоз, а обезбаливающий укол по обе стороны матки( толку от него правда мало), луче без него.А так всё занимает минут 5, я после этой процедуры поехала по магазинам, ничего не болело. 03.06.2004 13:56:20, Valentina&Cicilia
Утка
ага, как же... 03.06.2004 08:52:57, Утка
Утка
нормальная процедура. Немного после потянет живот, так что лучше посидеть немного в коридорчике, а то моя подруга в обморок чуть не свалилась от слабости. не бойтесь! 02.06.2004 20:51:54, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!