Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

Как вы себя ведете?

Девчат, как ваши сокровища ведут себя последние две недели? Я замучилась, что то жуткое...И кушать не хочет, соску бросает, и спать не хочет, и дома орет и на улице, и на руках и в кровати...Гуляю по 10 12 часов в сутки, причем сидеть не дает, только ходить надо...Новый прикол у нас какой то-выгибается в бок всем телом,перевернуться что ль хочет, но не получается:(
Для зубов рано? Нам 4 завтра
Спасибо
02.06.2004 18:46:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(6 мес.1нед.)
У нас с 4 мес. и лезлди наверное - ровно в 5 первый вылез. Переворачиваться пытается, Лешка также учился, правде еще голову назад откидывал:)
Насчет гуляния - ты герой просто:) я 2 раза в день4-5 часов еле выдерживаю, т.к. тоже ходить надо
03.06.2004 09:08:25, крыся&крысАлёшка(6 мес.1нед.)
Слушай, а мне вот интересно - а _зачем_ ты "гуляешь"?
моему ребенку скоро 6 мес., за это время практически ни разу не ходила, укачивая его. Не потому, что он не плакал никогда - просто я не использовала этот метод как способ его утешить, уж больно хорошо помню картину, когда мой родная бабушка со мной так ходила до 4х (!) лет. А мне лень. В результате ребенок прекрасно засыпает сам. Максимум, что я делаю - качаю его сидя или лежа, и то не более 5ти минут. Или просто кладу в слинг, и он от тепла и близости легко засыпает.
Я сама интересуюсь attachment parenting, стараюсь как можно больше держать детку рядом или на руках (это к тому, что фигушки - я не мать-ехидна), но не проще ли попытаться устранить причину плача по возможности, чем идти на такие мучения? Ребенку нужна отдохнувшая мама. Проверь уши, дай Саб-симплекс, намажь десны Калгелем - пробуй, ей не станет легче на руках, ей проблемы решать надо.
03.06.2004 00:05:29, Ники и Клоп
Иррка
Гуляешь ты мощно, молодец!.. Про выгибания - ага, учится переворачиваться, через пару недель, глядишь, научится, а то и раньше. Зубные подвижки вполне могут быть, до зубов еще далеко, а они там в десне уже двигаются, и больно это. Да и на погоду реакция может быть. У нас последнее время тоже капризы, грудь, руки, мне из поля зрения никуда, но у нас точно зубы.
Утешить могу - это период наверняка скоро закончится, и тогда удастся отдохнуть. Удачи, сил тебе!
02.06.2004 23:02:54, Иррка
..У нас тоже капризит.А раньше вообще через каждый день)) 02.06.2004 22:48:00, Дашуля
У нас последнюю неделю не совсем стандартное поведение - сон ночной тревожный, кормимся чаще и подолгу. Но мы делаем массаж, я вот и гадаю, с ним или нет это связано. А выгибоны у нас где-то месяц назад начались, мы правда помладше вас. Сначала один бок лидировал, теперь другой полюбили, так выгибаемся, что кажется, еще немного и бублик будет. Я думаю, это подготовка к переворотам, поскольку мы после начала массажа потихоньку переворачиваемся. 02.06.2004 22:21:00, Милими
у нас такое же, еше и спит выгнутый. лежит на боку и выгибает голову назад, как на мостик, сегодня у врача были, сказал , что ничего страшного.
а насчет рук.... xа, терпите... у нас с 2x месяцев на рукаx носить требует,сидеть, и стоять ему не нравится. благо xоть на улице спокойно лежит, xотя уже и в коляске иногда на мостик выгибается ...надеюсь, что пройдет
02.06.2004 20:36:56, altair
Утка
вот-вот, в последние 2 недели весь режим в чертям под хвост:((( 02.06.2004 20:34:58, Утка
Tyka
У нас тоже так последнюю неделю, хнычем практически постоянно, наручничаем 02.06.2004 20:15:57, Tyka
У меня со старшей так было. Давай созвонимся, я расскажу. 02.06.2004 19:57:13, Арлет
Вредина
Растет дете.., то что выгибается, видимо действительно хочет перевернуться..., ждите:)
Имхо - временные капризы.., держитесь:)
02.06.2004 19:17:58, Вредина
Kirushka
Мы не показатель - продолжаем болет. Температура 38-39. Какой уж тут сон и еда :(((( 02.06.2004 19:12:44, Kirushka
Аналогичная фигня и тоже как раз 2 недели как, только нам через 8 дней 5 месяцев будет. И график весь сбился и ест черти как и вопит и только на ручках :(( 02.06.2004 19:05:05, Я_Сама
Мы спим ужастно уже три ночи:((( 02.06.2004 18:59:36, Марфуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!