Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик души. Ничего не хочет есть!!!

Мы ничего не хотим есть. Бутылку терпеть не можем, от ложки шарахаемся, признаем только мамину сисю, а молока все меньше и меньше. Что делать?
02.06.2004 17:40:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вызвать консультанта по ГВ. Легче станет!! 03.06.2004 00:06:21, Ники и Клоп
привет, коллега:))) не расстраивайся! у нас то же самое, только нам уже 8,5. я думаю, что начнет есть, когда прийдет время... а раз ничего не ест, то думаю, что твоего молока хватает. 02.06.2004 23:16:24, ИринаМ (Ванечка, 8 мес.)
Иррка
Думаю и надеюсь, что тебе кажется, что молока все меньше и меньше. Корми, прикладывай к груди чаще, молока будет столько, сколько нужно. Не переживай, в шесть с половиной многие груднички ничего кроме груди есть не хотят. Мы с горем пополам стали есть хоть какой-то прикорм в восемь с копейками. Нам скоро девять, у нас основная еда именно грудное молоко, а все остальное - так, баловство, пара ложек в день, и те размазаны по маме с папой, стульчику и мордахе. :-)) 02.06.2004 23:13:10, Иррка
strelka
увеличивать лактацию 02.06.2004 21:01:28, strelka
Хрюндель
Пока не паникуй. Давай грудь, как требует. Молока должно хватить. Попробуй еще раз прикорм дать. Если овощи не понравились, фрукты предложи. Просто некоторый дети такие консерваторы!
Мы, кстати, прикорм ввели в 7,5 мес. - и все нормально, сейчас едим так, что за ушами трещит.
02.06.2004 20:02:27, Хрюндель
..Вик, привет!Как дела? 02.06.2004 22:59:01, Дашуля
Не переживай!! Молока хватит,с голоду не умрет:)) 02.06.2004 19:06:22, Марфуша
kaleva natasha(тошик 10м)
у меня в этом возрасте тоже ничего не ел.пришлось терпеть до восьми с половиной месяцев . 02.06.2004 18:26:10, kaleva natasha(тошик 10м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!