Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Тихо схожу с ума.

По-моему у меня началась послеродовая депрессия с небольшим опозданием - ничего не хочу, ничего не радует, а еще погода отстой. Короче не жизнь, а серость, если бы не ребенок, утопилась бы, точно....
02.06.2004 13:22:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так!!!!.....Если...мы поправимси буду весель и поднимать жизненный тонус в пятницу...Я это умею..ты знаешь... 02.06.2004 17:27:06, Ямаха
Ну-ну-ну!!! не раскисать!!! Вот у нас радость - первый зуб!!! Приходи в гости, посидим по-соседски, отметим ...... глядишь и настроение поднимется :) 02.06.2004 16:21:16, СОК
Мэри делюсь советом послеродовой депрессии. Знаешь как хреново было Катька в боксе, а у всех детишки в комнатах с мамой. И тебя еще поздравлять все приходят... Мое спасение черный шоколад. Слопай плитку на фигуре не отразится, в салоне красоты куда я ходила там его дают в виде рекламы с их телефонами. Доказано что в шоколаде гармон счастья. И убери ВЕСЫ!!!!Я перед отпуском на родину :)) сильно похудеть хотела, думаю приеду такая загорелая худенькая, пару месяцев моих титонических усилий ничего не дали весы показывали одну и ту же цифру. А характер у меня мне надо быстро и сразу а еще лучше вчера не умею долго ждать :)) Вот тогда он меня и накрыл :)) я себе еще больше стала казаться, дошло до полного бзика, с мужем не хотела любовью заниматься ни о чем кроме целюлита думать не могла. Пришлось снова на шоколад подсесть :)) Все нормально будет. Держи хвост пистолетом. Все у тебя получится... 02.06.2004 14:40:28, Юлька- Ёлка
имхо - это такое лето виновато :((((( если бы не собиралась к маме уезжать -была бы в аналогичном настроении - точно :( 02.06.2004 14:28:24, Юля Пли
Мэри Поппинс
а что у вас с летом? не пришло еще? унас сегодня 32-35((((жуть просто( а у вас? 02.06.2004 14:36:09, Мэри Поппинс
Утка
неа, это диета, на мой взгляд. 02.06.2004 14:30:20, Утка
Nina N
У меня периодически бывает. Мой рецепт - нужно что-то делать, что требует физических усилий, даже "через не хочу", но механическое, где думать не надо. Уборка генеральная, например. 02.06.2004 14:14:08, Nina N
BebeCat и Алисёныш
эх.... понимаю :( 02.06.2004 13:51:11, BebeCat и Алисёныш
На фиг диету, ешь все и побольше. Похудеешь потом. А еще выкрой день, дитя баушкам и по магазинам. Или в кино. Прям через силу. Вот увидишь, дальше легче пойдет/ 02.06.2004 13:43:20, Маня (и Санька)
Meary
Шопинготерапия уже не спсает - на такую корову как я и вещи покупать не хочется
02.06.2004 13:46:51, Meary
Так необязательно вещи - косметику, обувь, бриллианты, в конце концов. И потом, про корову - это ты субъективно 02.06.2004 14:15:18, Маня (и Санька)
аты обувь купи:)Или безделушки какие-нибудь.Главное день для себя провести.У нас у бухгалтерши с мужем договор.В определённый день недели он забирает детей из сада и ухаживает за ними,а она в этот день развлекается как хочет:по магазинам гуляет, с подружками в кафешке кофе пьёт, к родителям в гости заходит.По моему такой расклад самое лучшее средство от дипресии. 02.06.2004 13:54:29, надяМ
предлагаю лекарство-умудрись в магазин выбраться (одна без ребёнка) и купи себе чего-нибудь или на работу иди. Меня от этого после Эйтана спас выход на работу.Только тогда я зажила полноценно и вздохнула с облегчением. 02.06.2004 13:27:43, надяМ
ты на диете не сидишь? 02.06.2004 13:27:25, Беладонна
Штуша
У меня было такое, когда воды горячей не было. Когда дали, сразу жить захотелось :) 02.06.2004 13:24:57, Штуша
У меня тоже. Еще и денег не было, и руку я разбила из-за кота. Вообще выть хотелось. А сейчас воду дали, зарплату тоже, рука чуть-чуть прошла - красота!
Мариш, держись, все пройдет! :)
02.06.2004 15:40:14, Janet
Штуша
А у вас тоже отключали? А у бабушки мужа нет (хотя, вроде, рядом совсем). 02.06.2004 15:48:14, Штуша
Утка
холодно сейчас топиться. А погода нормальная, на мой взгляд:) Марин, иди шоколадку слопай!!! Не грусти: тебе нельзя!!! 02.06.2004 13:24:15, Утка
Штуша
Нет, ну до чего ж ты комфорт любишь! Не угодишь на тебя! Жарко или холодно тебе -плохо. Топиться - воду и воздух потеплее подавай. Удивляюсь, что к сегодняшней погоде у тебя претензий нет! :)) 02.06.2004 13:28:39, Штуша
Утка
:)))жарко ненавижу!!!а холодно-я не против:))) 02.06.2004 14:09:28, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!