Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

Надо же! (худеющим не читать)

Делюсь радостью! Пошла сегодня на рынок, понравился мне там сарафанчик. Стала мерить. Оценивая себя по ряду прошлых покупок и того, что сейчас ношу, попросила что-нибудь на 48 размер. Велик. Меряю 46, велик. 44-й подошел. Пришла домой, стала мерить шорты то ли 42, то ли 44 размера, которые очень нравятся на мне мужу, но на которых по причине моего "растолстения" был уже поставлен крест. Влезла легко!
Вот пусть теперь эта "наглая рожа" (муж, в смысле) только попробует мне еще раз сказать, что я сильно растолстела и у меня десятисантиметровый слой жира!
02.06.2004 11:27:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Везука тебе!!! 02.06.2004 19:39:46, Марфуша
Березка (Илюшка (9 мес) и Дима (4,5 года)
Молодец! Ты в смысле, а не "наглая рожа" :-))
И я, и я тоже - начала мерить 48, потом оказалось - 46 у меня сейчас. Ура!
02.06.2004 12:50:08, Березка (Илюшка (9 мес) и Дима (4,5 года)
Лен, да ты по-моему, и осень, когда я тебя видела, была ОТ СИЛЫ 46, а то и меньше. 02.06.2004 12:35:27, Юля Пли
Штуша
Не знаю, как-то неравномерно у меня. Все, что выше талии - 44, а все, что ниже... Пресс хреновый (еще до родов был, по жизни как-то), пузо выпирает, задница тоже... Да еще муж что-то щупает и объявляет, что жира много :(( 02.06.2004 12:39:29, Штуша
Nina N
О, прям мой случай! 02.06.2004 12:43:32, Nina N
Ryda и Крошка Янот ( 6 мес.)
везуууука, а я никак не могу с собой справится(((( 02.06.2004 12:29:00, Ryda и Крошка Янот ( 6 мес.)
Штуша
Мне больше года понадобилось (еще пару месяцев назад весила на 2 кг больше, чем сейчас). Думаю, благодаря конфе тоже - я иногда, увлекшись разговором, забывала позавтракать или пообедать :) 02.06.2004 12:33:12, Штуша
Nina N
Неправильный заголовок повесила :) Надо было: худеющим ЧИТАТЬ и ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!
Молодец ты, что еще сказать...
02.06.2004 12:11:06, Nina N
Ну вот, и ты туда же:( Я как увидела "худеющим не читать", так решила, что кто-то худой поправился. Уже порадовалась, а тут...Но я конечно же рада за тебя, раз ты хотела похудеть:) 02.06.2004 11:51:05, тигровая мышь
kaleva natasha(тошик 10м)
как здорого то!!!!я вот уже на 10 кг меньше дородового(этой беременности)так что тоже очень приятно влезать в вещи которые до этого были недоступны.но к сожелению вещей которые у меня были до первой беременности у меня не осталось так что не могу сравнивать.но по весу конечно понятно,что не влезла бы,по тому как ещё 12 кг надо сбросить. 02.06.2004 11:43:22, kaleva natasha(тошик 10м)
Утка
:))) 02.06.2004 11:30:24, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!