Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IMPochka

Ячневая и ячменная каши???

Подскажите, плиз, ячневая каша и ячменная - это одно и тоже??? на сайте Гербер написано, что у них ячневая каша. А у меня на хлопьях (русский продукт) написано - ячменные хлопья.
02.06.2004 11:14:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
разные, по-моему. ячневая, насколько я помню, это разновидность пшенной каши, но могу и ошибаться. 02.06.2004 11:19:52, Утка
Утка
беру свои слова назад:)))ЯЧНЕВЫЙ (шн) и (обл.) ячный (шн), ячневая, ячневое. Из раздробленных зерен ячменя, ячменный. Ячневая крупа. Ячневая каша. Ячные блины.
02.06.2004 11:25:55, Утка
IMPochka
т.е это одно и тоже??? Хорошо:) 02.06.2004 19:18:01, IMPochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!