Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос глобальный!

Девчонки, мы с моим мужем в одной организации работаем и часто по работе пересекаемся. КАждый сос воими принципами и случается так , что на почве работы часто ссоримся. Что делать, порой так ссоримся , что хочется с работы уйти, так как у него своя точка зрения на данный вопрос - у меня своя, и подходы к работе разные, вот и дураками оба себя выставляем. А с работы мне уходить никак не хочется, так как люблю ее очень, да и место очень хорошое!
02.06.2004 09:45:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тоже с мужем работаем вместе. и уже давно - почти 7 лет. нужно четко договриться, что дома не обсуждаете рабочие дела. а на работе старайтесь общаться так, как-будто вы не муж и жена, а только коллеги. 02.06.2004 16:18:55, ИринаМ (Ванечка, 8 мес.)
Мы с мужем тоже работаем вместе. Но у нас категорически запрещено обсуждать работу дома.КАТЕГОРИЧЕСКИ.Сначала тяжело,а потом привыкли.А мысли оставлять работу ни к чему.И не важно,кто раньше устроился в эту организацию. 02.06.2004 11:00:05, Ёжик
я бы не смогла с мужем работать. Хоть на работе от него отдыхаю! 02.06.2004 10:58:39, Марkиза
надо четко разделять РАБОТА И ДОМ , я вообще до ребенка в подчинении у мужа была, но как то проблем не возникало, т.к. не было повода, спопим но не ругаемся 02.06.2004 09:56:22, НатальЯ + ПолинА
А кто на эту работу раньше пришел? Или Вы одновременно её нашли? 02.06.2004 09:55:25, Я_Сама
пусть он уходит! %))))))))))))) 02.06.2004 09:47:49, Олишна
Ничего подобного - он тоже свою работу любит. 02.06.2004 09:51:30, meteorolog
ну и что?ссорьтесь,только на работе, а когда домой приходите то о работе не говорите.Заведите себе такой закон:Дома о работе не слова! 02.06.2004 09:47:36, надяМ
Так раньше так и было, а сейчас я дома сижу и мне хочется о работе узнать от него ... и понеслось. 02.06.2004 09:49:24, meteorolog
тогда пусть только сплетни свежие рассказывает:) 02.06.2004 09:51:19, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!