Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет 7е!
Всем доброе утро! Можно представиться: детеныш Ярослав, родился 3120, сейчас чуток помельче (вчера днем был 2973), собираемся расти, толстеть, стараться (а то какой-то уж очень мелкий и тощенький:) и тусоваться на 7е!
02.06.2004 09:25:47, ЗУку
12 комментариев
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.





