Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый отчет

Всем привет!! Наш первый здесь небольшой отчётик.Тимке сегодня 7 мес,спасибо всем за поздравления.Очень приятно ,когда столько людей сразу поздравляет!!!Мы растем ,набираем силы,правда сами пока не встаем и даже не садимся.Если поставишь и придержишь ,то постоим,а если посадишь,то и посидим ,в игрушки поиграем.а потом все-равно завалимся.Улыбаемся всем подряд и белым и черным.К последним вообще очень чуткое отношение,смотрим завороженными рлазами ,не можем оторваться.Кусаем периодически маму,да и вообще, что попадется на зуб,а их целых два,вот.Прикорм совсем не любим,все больше маму.И ни на шаг её не отпускаем.Ночью концерты даем с переменным успехом,то папе ,то маме,т.к. спим все вместе,в одной кровате.Ну а в общем,такой класный мальчишка растет.Хотите гляньте на нас в реге.
01.06.2004 22:44:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А девченка на заднем плане тоже нечего!!! Все остальное в глаза скажу. 02.06.2004 05:07:03, Lanatim
Ты поняла ,чем его сестра занимается,когда со школы приходит??!! 02.06.2004 06:52:39, Марфуша
Andrjusha
я не понял .. чем ? :)) 02.06.2004 09:42:28, Andrjusha
Висит на телефоне!! С обеда и до вечера!! 02.06.2004 19:51:36, Марфуша
Дурака валяет, музыку слушает, когда надо уроки делать 02.06.2004 19:23:00, Lanatim
Спасибо всем большое!! ох и люблю я хвастаться??!!:))) 02.06.2004 00:12:58, Марфуша
Самоделкина
Хоть глянули - красота! И имя мне очень нравится - чУдное имя. Поздравляем с 7-месячьем и двузубием!!!! 02.06.2004 00:05:09, Самоделкина
Nina N
Молодцы, способные какие! Растите большими и такими же улыбчивыми. В реге такой славный малыш! 01.06.2004 23:04:16, Nina N
kaleva natasha(тошик 10м)
Поздравляем вас с такой красивой датой!(мне цифра 7 очень нравится))а в реге такой очаровашка))))и по зубам вы нас обогнали,а нам 10.вобщем МОЛОДЦЫ!!!Так держать! 01.06.2004 23:00:42, kaleva natasha(тошик 10м)
..В регу глянули)))Отчет славный, сидеть и стоять скоро будите , у нас обычно как прорывает))Поздравляем! 01.06.2004 22:54:48, Дашуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!