Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опросик про одежку

девочки, а вы какую одежку своим малышам предпочитаете:
1. предпочтительный цвет/+темную или светлую
2. ткань/только натуральные или к синтетике нормально относитесь тоже
3. стиль/скромный (ближе к классике) или рюшечки, кружавчики тоже нравяться на детеныше
4. ваш стиль и деткин совпдает или вы для себя предпочитаете что-то одно, а для ребенка - совершенно другое.

1. мне нравяться на маленьком пастельные тона, люблю желтенькое, розовенькое, голубенькое, салатовое. кроме однотонных очень нравяться маленькие рисуночки, там цветочки, сердечки.
2. предпочитаю только натуральную, мягкие ткани. хотя очень люблю велюровую верхнюю одежду (хоть и с примесью синтетики)
3. нет, рюшечки и кружавчики - не в моем стиле.
4. мы одинаковые (не стильные, обычные: свитерок, брюки, туфли или свитерок, джинсы, кроссовки)
01.06.2004 04:02:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13
1) Я обожаю на своей детке всё яркое, но не брезгую одежкой, которая нам досталась от племянников, а там море цветов и мальчиковых и девчячьих :)
2) предпочитаю натуральное, но не заморачиваюсь на этом.
3) главное, чтобы было красиво, с рюшками или без не важно :) Прихожу в магазин и если вижу АХ, то сразу беру.
4) наверное похожи, я всегда покупаю то, от чего бы и сама не отказалась, будь я в таком возрасте :))
01.06.2004 13:16:52, BM-13
Буратинка
Для дитя только натуральные волокна..никакой синтетики..:)) М ы любим футболки, джинсы, вельветовые брючки, тишотки, свитера, кроссовки..:)))В общем замечено ребенка одеваю по модному как себя:))Хотя дома иногда могу и по-деревенски дитя одеть...зато он такой домашненький становится:)):)))) 01.06.2004 12:46:16, Буратинка
1) на лето - светлый :) Мой рассекает по парку в белых штанах, как в Рио - глаз радует :)))
2) синтетика - типа флисовая курточка - очень удобна. Остальное - только хлопок (от велюра - прыщи!)
3) мы мужчины - так что никаких рюшечек :))) Стиль с детства выбрал сам :) - "свободный спортивный" либо "для активного отдыха" (т.е. тренировочные трикотажные костюмы, широкие брюки типа слаксы, майки на 2-3 размера больше навыпуск, толстовки).
4) теперь ,когда вы спросили :) - я думаю, мои стилевые предпочтения передались ребенку :) - я тоже люблю одеваться скорее комфортно чем изысканно :), то есть я тоже редко одеваюсь "в пух и перья" :)))
01.06.2004 12:05:47, Марkиза
Утка
1. моя малявка очень уважает синий и голубой цвета:)))прямо нас один раз на улице спросили: как мальчика зовут:)))когда сказала, что Наташей, то спросили почему так назвали. Я долго смеялась, даже не нашла что ответить:)))
2. к синтетике нормально отношусь, главное, чтоб не скрипело и к телу приятно было
3. и кружавчики, и воланчики, все будем носить:))
4. разное: ребенку можно и яркое, и рюшечки, и трусики чтоб видать было из-под платьишка. Себе такого я не позволяю:)))
01.06.2004 11:54:58, Утка
да, трусики из-под платьица не каждая себе позволит, во всяком случае в нашей конфе?! 01.06.2004 16:57:57, newborn
BM-13
:)))))))))) Экая Вы мамочка скромница!!! 01.06.2004 13:18:20, BM-13
1. мне нравятся синие, зеленые и желтые цвета. нравится сочетание темных и светлых оттенков одного цвета:) для сынишки предпочитаю светленькое или яркое.
2. ткани из натуральных материалов. синететику не люблю.
3. всякие рюшечки и кружавчики не люблю. нравится спортивный стиль.
4. совпадают. :0)
01.06.2004 09:58:09, ИринаМ (Ванечка, 8 мес.)
Паровозик из Ромашково
Светлую люблю одежду:)розовое, песочное... пастельных тонов
нижнее белье натуральное,а курточки-шапочки флис-это синтетика, наверное?
ой рюшечки обожаю! всякие бантики-завязочки...
пока рано говорить...я вообще классику люблю...а дочке еще 4х нет:))
01.06.2004 09:47:00, Паровозик из Ромашково
1. Для дочки стараюсь покупать в красных, розовых тонах, можно с небольшими ресунками.
2. Желательно из натуральных тканей.
3. Рюшечки и кружавчики не приемлю.
4. А стили тоже разные, но соблюдаем детскую моду.
01.06.2004 09:19:32, meteorolog
Приветик всем! Значитс мы такие:
1. Больше любим мы с Дашулей светлую одежду, но не яркую. Хотя иногда одеваем ярко-зеленые колготки или оранжевую кофточку.
2. Мы выбираем все натуральное, хотя есть некоторые вещички с добавлением сентетики, но их мало.
3. Нам нравятся рюшечки, бантики и кружавчики, но вмеру и к случаю. А так предпочитаем скромненько и совкусом
4. Наши стили совпадают костюмчики разненькие, штанишки.
01.06.2004 08:24:41, Kcutka:)
крыся&крысАлёшка(6 мес.1нед.)
1. скорее всего светлое
2. стараюсь натуральные
3. рюшек не очень люблю
4. наверное совпадает
01.06.2004 08:00:30, крыся&крысАлёшка(6 мес.1нед.)
strelka
1. по цвету преимуществ нет. у ребенка есть и лавандовое и розовое и красное... зависит от изделия.
2. только натуральные. исключения составляет спандекс 5%, больше никаких исключений
3. зависит от моего настроения. могу ее одеть хипово, могу в кружавчики
4. сама одеваюсь в зависимости от настроения.
01.06.2004 05:00:44, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!