Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как долго дети все тянут в рот? До каког

Как долго дети все тянут в рот? До какого возраста приблизительно?
03.05.2001 22:37:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От ребенка зависит.моя старшая почти ничего запретного в рот не брала.Поднимет, посмотрит и положит.Я удивлялась, когда видела, какая это проблема для других мам-и песок и окурки и насекомых..все в рот. сейчас я это понимаю, моя уже поела и землю цветочную, и одуванчиков и мусор с веника, всего не перечесть и конца не видно... :-(( 04.05.2001 10:55:33, света
Это у кого как. У меня дочка (1и10) кроме еды и соски вообще ничего в рот не брала - даже кольца для зубов. 04.05.2001 09:30:16, Leka
Радость
Нам через пару дней 11мес стукнет, так мы не просто в рот все тянем... мы рот используем как 3-ю руку! Вот пытаемся из ковра выдернуть ниточку, пальчиками не получается - наклоняемся и пытаемся зубами. Срыгнул - ковыряется пальцами в этом деле,потом припадает мордахой к ковру и пытается лизнуть... 04.05.2001 01:42:10, Радость
Нам скоро уже 11, все еще всe пробуем на зубок... По-моему это надолго, ведь интересно какая на вкус вещь. 03.05.2001 22:58:36, ДаШа
Пока все не перепробуют.. Мне муж как-то сказал- ну вот не помню я, что в сознательном возрасте что либо пробовал на вкус, а посмотришь на вещь и знаешь, наверное в младенчестве пробовал. 03.05.2001 22:46:09, GalaNTka
Вот и меня это тоже очень интересует. Хотела сегодня спрашивать :) 03.05.2001 22:39:58, Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!