Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я новый блюд придумала))значит после вче

я новый блюд придумала))значит после вчерашнего празднования оствался пакет вареного риса, помидоры-огурцы нарезанные, оливки(или малины?короче которые зеленые,я их путаю)яблоки
тоже порезанные0 дольками..так вот! я все это порезала совсем мелко-мелко, полила майонезом(ну думаю можно чем-нть другим заправить)намешала с рисом,потом выложила слоем ан большой лист лавша (ну такой тонюсенький) завернула как рулет и порезала поперек,тоже как рулет....вкуснааа..аслед раз я еще туда сыра положу и перец болгарский и в духовку чтоб сыр расплавился...ммм..
30.05.2004 21:34:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka&Матвейчик
мммммм, и правда вкусный блюд!
а я баклажанчики щас пожарила, а сверху заправку из яйца, сыра, чеснока и майонеза - тоже вкуснааааааааааааа!
30.05.2004 22:14:39, Tatachka&Матвейчик
блин девченки яж на диете не соблазняйте!!!!!!!!!!! 30.05.2004 22:24:08, Sunny Mommy
то что я написала- вполне диетично( если без майонеза) так что не надо,не надо) 30.05.2004 22:37:59, Fluff
в 11м часу ночи ничего не диетично:)окромя питьевой воды разве что 30.05.2004 22:55:18, Sunny Mommy
да предрассудок это имхо. с таким же успехом можно утром не есть 30.05.2004 23:00:20, Fluff
kaleva natasha(тошик9м)
а я вот до четырёх дня могу ничего не есть,а вот вечером не удержаться(( 30.05.2004 23:04:46, kaleva natasha(тошик9м)
:) да на самом деле я б что нить съела эдакое недиетичное и вкуснецкое НО есть одно большое НО неохота жиром трясти на пляжу, поэтому решила себя немного в еде поущемлять, в смысле после 6ти, сладеое - мучное и жирное Вот.......А так очень хотся....Эээээх 30.05.2004 23:02:34, Sunny Mommy
Tatachka&Матвейчик
надо не после 6-ти, а за 4 часа до сна не кушать а только пить. 30.05.2004 23:10:01, Tatachka&Матвейчик
А если я в 24-00 ложуть так что это мне можно в 10-00 нажраться(в смысле еды:)) от пуза??? 30.05.2004 23:11:33, Sunny Mommy
Tatachka&Матвейчик
говорю ж за 4 часа! Я обычно кушаю в 8 вечера салатом, в 12 спать 30.05.2004 23:27:53, Tatachka&Матвейчик
Anny + Niki
ну ты прямо повар!!! я тоже уже предвкушаю, когда сейчас уложу пойду Ники и наемся :))) в тишине и спокойствии. А ещё купили Мартини и виски, выпьем что ли :)))) 30.05.2004 22:03:32, Anny + Niki

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!