Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о сезоне заплывов

Ну что, завершился замечательный сезон заплывов конфы 0-1. Сегодня состоялся последний заплыв, теперь не раньше августа. Сегодня была небольшая теплая компания, 7 пар+2 мамочки, было уютно и хорошо.

Если я правильно посчитала, с декабря произошло 12 заплывов, причем с января плавали каждые 2 недели и ни разу не пропустили - есть чем гордиться. За эти полгода, конечно, очень выросли наши детки, многие перебрались в конфу 1-3, мамы стали стройнее и краше, детки – спортивнее и общительнее. Главное, что все это время мы регулярно имели замечательное общение, поддерживали друг друга, поздравляли с праздниками, следили за тем, как растут детки… Детки тоже общались, и им это явно нравилось не меньше, чем мамам…

Итак, за прошедшие полгода плавали с нами (сразу прошу прощения если вдруг кого упущу, кроме того, не пишу о людях неинетовских, плававших "в гости"):
1) Eugin (Семейству Жени особая от всех благодарность, ибо это они нашли наш замечательный бассейн и первыми обо всем договорились, кроме того, они у нас главные инструкторы по плаванию, а их детки – живая иллюстрация плавательных методик :))
2) Мы – тоже молодцы ибо именно мы присутствовали на всех вышеперечисленных заплывах, надо сказать, что за прошедшие полгода у нас вполне прилично и уверенно поплыла старшая – Лизка, Глеб тоже делает какие-то успехи :)
3) Тука с семейством
4) Геша с семейством
5) Иррка-Паша-Санечка – нашим фотографы, благодаря им у нас есть замечательный фотоархив
6) МасьАня с двумя Максами
7) Аленкаа с семейством
8) Самоделкина с Вовой и иногда папой, и вообще страшно скучаем и любим – тоже инструктор, тоже картинка из учебника по плаванию
9) Афродита с семейством
10) Сонкин с семейством
11) Ксеня с семейством
12) Меари с Тимоном
13) Janet с Каролиной
14) Manna с семейством
15) Анни+Ники+папа
16) Флафф + семейство, а также иногда сама Света
17) NinaN с Майечкой
18) Лило-Стич-Папа
19) Тиграс с семейством
20) Гагачка с семейством
21) Мусулунга с пацанами
22) Webgirl с Максом
23) Березка с семейством

Конфа 1-3
24) Яна Савина с детками и братом
25) Бусинка с семейством
26) Тазайка с семейством

Правда, много? :) Не пишу о каждом, хотя могла бы, у каждого есть свои успехи, у каждого свои достоинства. Всех люблю, спасибо вам за этот замечательный год, мне было бы скучнее, грустнее и хуже без вас, без этих встреч и без этой водной компании. Наверное, напишу банальность, но вы останетесь со мной навсегда, как люди, которые были со мной в самый первый, самый важный год жизни моего малыша.

Всем замечательно провести лето и со всеми до новых встреч!!! Юля Пли
30.05.2004 21:14:11,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня слезу прошибло - играй гормон))))))))))))))
Спасибо тебе, Юлька, за эти чудесные дни! :) мы ждем следующего сезона с нетерпением.
Хм...а не наш ли это трусняк у тебя? у нас вроде были светло-салатовые
02.06.2004 14:19:42, МасьАня
Ксеня
Как я жалею, что поздно начали ходить, столько потеряли! Будем очень скучать эти 2 месяца((

Я только сегодня увидела, что у нас Ульянка ныряет по настоящему и задерживает дыхание, а не так как в ванной нахлебается и ревет. Вот что значит большая вода!
30.05.2004 23:05:29, Ксеня
Иррка
Юля, мы тоже никогда не забудем наши классные встречи, первую Сашкину "большую воду" и первое общение с другими детками. Это все было классно, и я рада, что это было. И надеюсь, что после летних каникул мы снова будем устраивать заплывы. Всем хорошего лета!.. Ссылка на фотоотчет там ниже, если кто еще не нашел. 30.05.2004 22:22:09, Иррка
Nina N
Душещипательно так написАла, я тоже прослезилась. Это тебе спасибо большое за все, ты молодчинка! Мы, правда, оказались совершенно неспортивными, но будем все лето тренироваться и готовиться к следующему сезону.
Желаю вам хорошо долететь, хорошо отдохнуть, хорошо отпраздновать твой д/р и чтобы Глебуса д/р справляли всей семьей. Если у тебя конфы не будет, мы тебя смс-ками забросаем :))
Это я на всякий случай прощаюсь :)))
30.05.2004 22:10:03, Nina N
:) я поняла :))) инета у меня там не будет, но надеюсь вылезать иногда в кафе где-нибудь. спасибо за пожелания, это все очень актуально. 30.05.2004 23:11:38, Юля Пли
Березка (Илюшка (9 мес) и Дима (4,5 года)
Ой, Юльк, я прям прослезилась :-)) ты - талант, тебе писАть надо.
ОФФ: Слушай, у меня вирус съел твое последнее письмо (от 26.05 кажется), я потом пыталась на мобильник как-то звонить - не получилось, ты номер не сменила? А домашний вечерами занят - ты в конфе, как я понимаю. Напиши или позвони, а то боюсь уедешь и не пообщаемся :-( Я хотела пару тем обсудить :-)) Звонить лучше всего с 23 до 24. Целую :-))
30.05.2004 21:58:16, Березка (Илюшка (9 мес) и Дима (4,5 года)
:) ок, я на этой неделе еще доступна и могу гулять!!! 30.05.2004 23:12:27, Юля Пли
Meary
Я прям разрыдаться готова - ты прям как навсегда прощаешься :((((( 30.05.2004 21:33:07, Meary
да ну, я не прощаюсь, я итоги подвожу :))) ведь правда, много времени прошло и еще больше пройдет - будет уже другой этап и другая история :) тоже классная :) 30.05.2004 21:50:19, Юля Пли
здорово!!
а мы сегодня в баню ходили!!! сруб сняли в тушинских банях+ бассейник отдельный был там такк красно СУПЕР и 2 часа пропарились с масиком, я пару раз ее вносила впарилку но ее не протащило))так что мы там сама с мужем парились от души а мась в комнате отдыха тусовался
30.05.2004 21:30:10, НатальЯ + ПолинА
ой,а мы тоже раньше туда ходили))классно) 30.05.2004 23:01:06, Fluff
Классно :) Очень недалеко от нас - а сколько стоит, если не секрет (на мыло можно) и какой размер бассейна? короче, подробностей прошу! 30.05.2004 21:52:20, Юля Пли
Anny + Niki
спасибо тебе огромное за бассейн! хоть мы и не были постоянными участниками заплывов, но получили огромное удовольствие, и конечно рады, что познакомились в реальной жизни со всеми :))) 30.05.2004 21:29:08, Anny + Niki
ждем вас ВСЕГДА в будущем :) 30.05.2004 21:50:45, Юля Пли
Tatachka&Матвейчик
Очень интересно! Вы все молодцы! Вам пожелания: ТАК ДЕРЖАТЬ и в следующем заплывочном году!!!!!!!! 30.05.2004 21:22:32, Tatachka&Матвейчик
:) спасибо! 30.05.2004 21:24:32, Юля Пли
зы у чьего дитя были светло-зеленые трусы сегодня на заплыве? Забыли в сауне, они у меня. Не отзоветесь - буду носить сама :)))) 30.05.2004 21:19:26, Юля Пли
Tyka
Гы :))) не налезут 01.06.2004 00:00:21, Tyka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!