Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

А мы приехали с дачи :)

Ездили мы сегодня на дачу, погода замечательная, красота! Вот только пара ложек дегтя: пробки и комары :( Ну к пробкам мы давно привыкли, а вот к комарам еще не были готовы :( Не думали, что они уже в таком диком количестве присутствуют. У нас дача в болотистой местности, комаров там просто тучи!!! Сначала мы ехали, ничего не подозревая, пока нам не приспичило остановится :) Зашли мы в лес, а там! Просто роятся, жуть какая-то! Представьте, какой была комичной картина: девушка с голой попой, на корточках и при этом прыгающая в разные стороны и махающая руками :))) Короче, в ближайшем городке мы обошли все местные магазины и аптеки, для ребенка так ничего и не нашли, кроме одеколона "Гвоздика", ну и крем для себя. Комарам все это понравилось :) Потом еще приехала моя сестра и привезла еще спрей и крем, комары также пребывали в восторге :) Что-то они уж больно буйные в этом году, оголодали что-ли после зимы :) Так что вряд ли я поеду на дачу с Настенкой, не хочу отдавать ее и себя на съедение комарам. На даче Настенка ползала по травке, пыталась ее зажевать, в общем познавала мир. Впечатлений у нее, наверное, море :))) Еще мы жарили шашлыки, к этому времени Настенька утомилась и благополучно уснула и мы спокойно поели шашлычков :) Вот так прошел наш день. В конце еще несколько фоток сегодняшней поездки :) Первая фотка, прямо скажем, удалась :) Давно я хотела детку запечатлеть с оттопыренной губой, она так любит делать, но никак не удавалась. Так что вот она, удача фотографа :)))





На второй фотке Настя и мама





Настя и папа





Далее юная исследовательница просторов:





Опять же с мамой :)





С двоюродными братьями:





Ну и в довершение мама с шашлыками :))))))





А еще в довешение всего, радостная новость :)))) Сегодня сестра моя на УЗИ ходила, ААААА!!!! У нее будет ТРЕТИЙ МАЛЬЧИК!!!!! Короче, скоро у нас будет еще один братик :))) Вот так!!! Спасибо, что дочитали, очень хотелось поделиться :)))))
30.05.2004 00:28:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашково
Ой ну какие же вы молодцы! Красавицы! Умницы! Завидую по доброму -настрою...оптимизму...ну и вообще как хорошо, что все у вас хорошо:))) 30.05.2004 18:08:14, Паровозик из Ромашково
Lenkapenka
ОЧЕНЬ замечательные фотографии! правда текст я не прочла, признаюсь честно, тк скоро уезжать и просто ничего не лезит в голову, извени, чемоданное состояние:))
Вы очень хорошенькие, мне так нравитесь! Целую!
30.05.2004 08:52:28, Lenkapenka
Клаааааааааассно! Тань, про комаров есть манжета специальная в мавекаре, вроде говорят помогает. Про все остальное - просто нет слов. Настя ТАКАЯ БОЛЬШАЯ! Смотрим вместе с мужем и вспоминаем, как вы первый раз приехали в бассейн в 2 мес... :) Классные фотки, и все вы молодцы. Чмок вас :) 30.05.2004 00:44:26, Юля Пли
Tyka
Спасибо :))) А манжету посмотрим. А она одна что-ли? :) А на всех детских кремах от комаров, минимум от 1 года стоит :( 30.05.2004 01:04:23, Tyka
не, можно маленьким ее, вешается на коляску или на ручку- ножку. сама не пробовала. 30.05.2004 01:37:12, Юля Пли
Anny + Niki
видимо нам всем надо в эту Mothercar за браслетиками. Вот только думаю, правда ли они помогают ? :) 30.05.2004 00:46:30, Anny + Niki
от кого-то видела где-то положительные отзывы. Или слышала... 30.05.2004 00:52:50, Юля Пли
Anny + Niki
привет! классные фотки! мы тоже сегодня были в гостях на даче! с погодой правда повезло, комары к вечеру тоже одалели. По поводу твоей сестры: классно! ты убила во мне надежду, что всё-таки третьи дети бывают другого пола :)))))))) она наверное девочку хотела ? :)) 30.05.2004 00:43:34, Anny + Niki
Tyka
Не, ей было все равно :))) Говорила, что даже лучше, если мальчик будет :))) А по поводу надежды - это ты зря, у нашей подруги 3-я девочка :))) Всяко бывает 30.05.2004 01:02:48, Tyka
Да ладно, убила надежду - ты с Маммиком-Мусул. мало что ли общаешься? :) А вы, небось, приехали, чтобы в бассейн в последний раз сходить? :) 30.05.2004 00:45:55, Юля Пли
Anny + Niki
да, история Маммика немного вдохновляет :))) но..... 30.05.2004 00:50:18, Anny + Niki
Anny + Niki
Юль, мы завтра поедем на дачу опять. у девочки знакомой д\р, а потом они уезжают на всё лето, мы хотим увидиться :) простите нас за прогул! 30.05.2004 00:48:25, Anny + Niki

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!