Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цаца Лаэртская

Нагоноение соска от укуса

Девчонки, в очередной раз взываю к коллективной помощи, Деть укусил сосок, заметила я дня три спустя( было больно, но мне все недосуг было разобраться с болью), вчера для профилактики мазала Бепантеном.А сегодня при тщательном осмотре увидила кусочек выгрызанного детем мяса, на месте которого идет нагоноение. я понимаю, что у меня будущий мясоед растет, но что сейчас делать мне? Сосок болит( грудь с криком даю), нагноение заметно. Все это на ареоле около соска. чем помазать можно?
29.05.2004 20:35:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня похожее было.... помазала зеленкой ранку, закрыла маааленьким кусочком пластыря на момент кормления. За 3 дня прошло.....

Удачи вам!

Натка
29.05.2004 23:06:37, Судьба и К* (Сашка 1,6 и Илья 1,7)
Ой,ужас!!(( Мой тоже кусается прям и не знаю как отучить? 29.05.2004 22:45:00, Марфуша
Не давать грудь. Сцеживаться, пока не заживет сосок. У меня деть в первый день своей жизни грудь прокусила до крови одними деснами, две недели грудь не давала, сцеживалась, иначе так БОльно было, жуть. 29.05.2004 20:42:48, СОБРАНИЕ (Аленка скоро 9)
Цаца Лаэртская
Cпасибо , видимо и придется делать. Ругаю себя за "недосуг"- могла бы раньше увидеть этот выгрыз, чтоб не гноился:(( 29.05.2004 20:47:00, Цаца Лаэртская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!